Перейти к публикации

Евгений Рощин

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Евгений Рощин

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Евгений Рощин

    Евгений Рощин

  2. Добрый день, генератор в продаже? Сколько будет стоить доставка до Москвы СДЭКом?

    1. В 2009-м ставил BRC 4-го поколения с бубликом 92 литра на УАЗ Пикап с 409-м Евро 3. На момент установки было 5 ткм. Расход был ~12 литров при скорости 100 кмч при спокойной езде. На момент продажи в 2017-м году авто проехал 150 ткм. За это время менял раза 4 фильтр. Двигатель был чистейшим. Масло поджирал умеренно. Состояние клапанов к сожалению так и не узнал. Лямбда на 100 ткм стала глючить, газ это или просто катализатор. За это время никаких проблем с оборудованием не было. Была бы бензинка - поставил бы опять.
    2. Как мне кажется, будет удобно смотреть по барахолке темы с тэгами городов. Это конечно скорей актуально для крупных городов, Мск, Екат, Спб и т.д. Что думаете, форумчане?
    3. На 80-ку подойдет? Ставится в отверстия от рейлингов? Родной == тоётовский?
    4. Две штуки? Аккумуляторы в нормальном состоянии?
    5. Добрый день, интересуют концевики дверей и актуаторы, комплект 5 штук.
    6. Вопрос в балансе хотелок и наличности. Пандора с телеметрией (GPS+GSM) - это дорого. Зато удобное приложение на ПК и на телефоне. Для надежной защиты нужны замки на капот и беспроводное реле блокировки. Такой вариант дает уверенность, что твою машину будут брать самой последней - кому нужен лишний геморрой. Впрочем от заказного хорошо подготовленного угона такой вариант не спасет. Приедет эвакуатор, запихнет машину в экранированный фургон и вперед в Дагестан. Правда кому там нужен крзуак? За продолжительное время эксплуатации подобного комплекса с установкой в нерукожопном сервисе на двух авто никаких проблем не имел. Зато получил спокойствие
    7. Достался мне TLC 80 с лочными мостами но без проводки до заднего моторчика блокировки. Деталь редкая, по каталогу 8216560080 или 8216560081. Может быть разъем такой же есть на других крузаках? Есть у кого опыт?
    8. Евгений Рощин

      Муки выбора авто.

      Комфорт у 80-ки? Нет. Размер пассажирской части салона? Нет. размер багажника - да. ЧСВ - ДА

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.