Перейти к публикации

Islander

Опытные Пользователи
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Islander

  1. Есть такое на 2-х машинах, не на Тойотах только, просто в один момент перестали заводится при -15 и ниже: все, что выше 0 - заводятся легко, 0 - -15 крутят, но заводятся, -15 - все, крути, не крути, не заводятся. Причину искали, не нашли. Решили установкой Вэбасто.
  2. Добрый день, эх, продал 200-ку вместе со спальником, хороший был спальник! Теперь вопрос: есть ли у Вас опыт изготовления спальника на Ниссан Патрол в 62-м кузове? Может, кто уже заказывал...
  3. Продам 3-й ряд сидений с ТЛК-200, 08 г.в., бежевая кожа, состояние - как новые. Цена: 5 (пять) тыс. руб. Отправлю любой ТК. Тел: 8-984-137-16-30 (учитывайте, пожалуйста, разницу во времени +8 Мск).
  4. Электрики нашли причину, все работает!) С их слов: когда-то давно, установщики сигнализации в косе проводов в пороге, в поисках нужного провода на бензонасос, контролькой поистыкали провода, тем самым нарушив изоляцию. С годами от влаги там все окислилось, что и вызвало отказ в работе стеклоподъемника. Всё исправили за 2 часа и 1 тыс.руб.)
  5. Перекидывал механизм с мотором с другой 200-ки.
  6. Добрый день! Вдруг перестал работать задний левый стеклоподъемник - не открывается стекло как с пассажирской двери, так и с водительской. При нажатии на кнопку в моторе стеклоподъемника слышен толчек. Электрик "прозвонил" и сказал, что ток идет, поэтому нужно просто поменять мотор, ну или сам механизм стеклоподъемника с мотором. Разобрал дверь, снял механизм, разобрал мотор - там все, как новое. Переставил механизм стеклоподъемника с другой 200-ки - ничего не поменялось. Поставил с другой 200-ки блок кнопок на свою водительскую дверь - также, ничего не изменилось. Итог: ток подходит, масса есть, механизм стеколоподъемника с мотором исправен, центральный блок тоже, а стекло не открывается)). Может, кто сталкивался с такой неисправностью?
  7. 200-ка это 200-ка. И если решил и хочешь брать 200-ку - надо брать 200-ку. Да, надо поискать, потерпеть. Прадо хорошая машина, ликвидная, надежная, но если думать о 200-ке и в итоге "упасть в классе" купив Прадо, то это называется пойти на сделку с совестью))). Рассуждаю исключительно из собственного опыта - все было, в том числе Прадо 150, а сейчас 2-й год на 200-ке 2008 г.в., бензин, и до сих пор ловлю себя на мысле, что ж я 200-ку то раньше не купил)
  8. Получил спальник, спасибо огромное! Это именно то, что нужно, ничего лишнего, не крадет драгоценное место в багажнике!))
  9. Islander

    Оружие для самообороны

    Кто-то из изобретателей оружия сказал: "если Вам не хватило 6 патронов в магазине, чтобы уладить конфликт, значит, Вы разозлили не тех людей! ))
  10. У кого-то Штили ломаются... странно. Лет 5 назад купил бензиновый триммер Fit, тысяч за 5, самый, что ни на есть, китайский... И вот с тех пор, с весны до осени и в хвост его, и в гриву, и бензин в него лью, который года 3 назад разбавил..., уже самому интересно, когда ж он сдохнет)))... ан нет, работает!
  11. Islander

    Покупка квартиры

    Еще один вариант желания занизить стоимость - это нежелание делиться с полной суммы с кем-либо (жены, дети и др. "родственники")...
  12. Только не дизельные 80-100-ки и всякие-разные Прадосы, и только не ДВ...))))
  13. Получил чехол для бензопилы, спасибо! Очень качественная и удобная вещь!
  14. Ничего задняя камера не засвечивает, ни с тонировкой, ни без. И провод длинный, спокойно тянется через салон, а качество съемки - высший класс. Тему можно закрывать, рег-р нашел нового владельца)).
  15. Всю жизнь пользуюсь Вэбасто, сейчас даже на бензиновой 200-ке стоит, завожу машину, а обороты сразу рабочие, а не прогревочные, тепло, хорошо). Единственное, что нужно понимать, как и выше уже писали, Вэбасто греет только двигатель, а все остальные агрегаты - мосты, коробка, не прогреты, поэтому поначалу двигаться нужно неспеша).
  16. Islander

    Муки выбора авто.

    По моему мнению, если 200-ка 2008 г.в., исправно работает, не тянет денег на ремонты, то просто так менять ее на рестайл - это менять часы на трусы, ну или шило на мыло, кому как нравится)).
  17. Антикризисная цена! 16 т.р. с бесплатной доставкой по РФ! Высочайшего качества оригинальный видеорегистратор!
  18. Добрый день, пришло время менять резину и есть желание поставить на 200-ку резину размером 285.70.17 вместо 285.65.17, установленной сейчас. Почитал, поизучал, выяснил, что ставят такой размер без проблем. Поехал в магазин отовариваться, а продавец говорит, что 285.70.17 встают только на родные диски...(((. У меня диски не родные, с выносом, точных цифр не скажу, но вровень с арками (вероятно, +30,35). Вообщем, не встанут, говорит, вот те крест, без вариантов. По-сему вопрос: есть ли у кого опыт установки 285.70.17 на не родные диски? И как оно?
  19. Добрый день, интересует спальник в 200-ку. Вес? Стоимость? Ну и возможность выбора цвета, так как салон бежевый. Спасибо.
  20. Добрый день, интересует чехол для бензопилы Штиль 180, с карманом. R159ru не Ваш интернет-магазин?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.