Перейти к публикации

Andrey_ff

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andrey_ff

  1. Может потому что корд стальной? А в диагоналке нить- синтетика?
  2. Чем отличается умный человек - не оценивает знания других людей и не говорит, что им делать. Если это конечно не входит в его профобязанности.
  3. Всегда считал и считаю, что диагоналка лучше и дольше выдерживает езду на низких давлениях с деформацией боковины, чем радиальные шины. Это же очевидно когда смотришь на структуру корда
  4. Похоже всё будет здесь: http://4x4fest.by/
  5. Есть сайт организаторов? Почитать программу, положение.
  6. Две команды идут по маршруту: https://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0mJEQDh7WktxmPNSVhF3Tpr4axQF0erUC https://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0UBEMbTAGhnM0qshMxfGLJc9YTCgu3nhP
  7. http://www.offroadmaster.ru/talk/messages/forum28/topic10628/message116632/#message116632
  8. Andrey_ff

    Амдерма. Февраль 2017.

    Привет! Жаль не сможем составить компанию в этом году. Резина и машина та же? Будем следить, пиши, звони.
  9. Andrey_ff

    Зимники НАО и Коми 2017

    Вопрос тем, кто в теме. Где в этом году можно перескочить Урал с востока на запад относительно без проблем, чтобы выйти ближе к Инте? Авто подготовленное, но не хотелось бы потерять неделю на переходе. Поскольку отпуск будет не оплачиваемый, а Воркута в приоритете ))
  10. Andrey_ff

    Andrey_ff

  11. Andrey_ff

    Зимники НАО и Коми 2017

    Следим за темой. Скатались бы в Воркуту.
  12. Привет. Что из плосконького (5-10л) допустимо под питьевую воду использовать? Развалился белый китай с красной крышкой - нужна замена.
  13. У меня в пользовании 3 канистры Экстрим 20л. Под бензин 4 года. Наверное все антистатические свойства уже потерялись? Если они были конечно. На северах видел народ в пластиковую тару под бензин кидает медную оплётку от экранированного кабеля и на заправке к пистолету её присобачивает как-то.
  14. Да наверное по времени на Манарагу не успеем. 10 марта же на работу (( Ну в ваши-то круги мы тока тока заступаем... В "Манараге" просто были те позиции которые в Новосибе не нашли
  15. У нас еще не было таких поездок когда экипировку докупаешь уже выехав из дома на маршрут... Но так сложилось что Сургут нам не объехать ) Там магазин "Манарага" и нас там ждут термухи и бахилы. Кстати, "Манарага" показалось нам символичным...
  16. Навител с Новосибирска до Лабытнангов показывает 2769 (через Коротчаево, Надым) и 2669 (через Ханты, Березово, Мужи)
  17. Расстояние не главное. Какой маршрут менее затратный по времени?
  18. Всё по месту. Возможен вариант возврата тем же путём (через Лабытнанги)
  19. Конечно! Можно сказать к вам и едем )) Если до Воркуты в этом году никто не ездил, то там наверное печально всё... Надеюсь мы сможем уговорить себя не поехать дальше, если всё будет плохо.
  20. может лучше полозья? вместо колёс
  21. По Орловскому мы у прошлом годе прошли на Corolle, возвращаясь с Хантов без проблем. А как Игрим-Мужи-Салехард по сравнению с Коротчаево-Надым-Салехард? В смысле по времени/состоянию
  22. На Салехард через Надым. Задача доехать до Лабытков быстро и без лишних заморочек. Оценить ситуацию по месту и далее принять решение - либо на Воркуту, либо окрестности обозреть. До Коротчаево двигаться в колонне конечно надежнее и безопаснее. Но, к сожалению мы не сожем поддерживать круглосуточный график движения. Поэтому поедем своим ритмом. Предполагаемы выезд - 20.02 после работы с ночевкой по физ.состоянию (хотелось бы уже возле Орловки).
  23. Стас, до Коротчаево (2000 км от Н-ска) какой график движения предполагается? (дата выезда, ночевки/нет, орловский зимник или др.)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.