Перейти к публикации

Mick1

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Mick1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.01.1979

Контакты

  • Откуда
    город-Герой Севастополь

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Patrol Y61, до этого Patrol Y60, до этого Patrol K160

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mick1

    Polo или Rio

    Да выпускались такие, едет очень приятно, согласен, сам катался. Только надежность 1,8 CDAB двигателя оставляет желать лучшего, к сожалению. Если и брать его, то как писали уже ранее, только после 12 года выпуска, там уже поменяли поршневую группу.
  2. Mick1

    Polo или Rio

    Октавию лучше, все таки, взять с мотором 1,6 BSE в паре с 6-ти ступенчатым гидротрансформатором. Эта связка понадежнее будет чем 1,8 и робот! Да, не так резво, но с учетом количества камер фото фиксации на дорогах, 1,6 вполне сгодится. Плюс проще будет продать после эксплуатации!
  3. Mick1

    Муки выбора авто.

    А гранд витара первого поколения, года эдак до 2005, тоже под техзадание подходит. Единственное запчасти вряд ли дешевые будут, а так из плюсов рама, понижайка, полный привод, автомат, довольно удобный салон. Как вариант.
  4. Если были изменены идентификационные номера на автомобили ( вин на раме, табличка), а потом выявлены старые и выдан целый ворох соответствующих документов, основные это прекращение уголовного производства по авто и экспертиза, то при каждой следующей постановка на учет данного авто необходимо будет проходит экспертизу! и вероятнее всего постановку нужно будет осуществлять в том регионе орган которого занимался прекращением уголовного дела. +100
  5. Привет! Только что с ними созвонился, сказали что подъехали местные ребята на уазах и лебедками будут пытаться поставить авто на колеса. Договорились быть на связи, если потребуется доп помощь будем стараться....
  6. Приветствую! в Севастополе можно порекомендовать автосервис "Скат", что на Камышовом шоссе 49а, тел. +7 978 799‑37-70, +7 978 763‑74-68, работают с 8 до 17, вс - выходной. С крузерами обращаться могут) - факт!
  7. Mick1

    Мужчины! С 23 февраля

    С Праздником мужчины!!! Ура!
  8. нужна всесезонка, чтоб для Крымской зимы тоже подошла. Какова цена: ротива АТ, йока АТ G015 и наверное грандтрек АТ3?
  9. Добрый день, что есть в размене 285.75р16 АТ-шное, 4 шт., цена? Кроме БФГ! Спасибо.
  10. Добрый день! Хочу оплатить 4 плоские канистры: 2 пятилитровые (красные) и 2 десятилитровые (чёрные). На какие реквизиты? Сможете ли отправить КИТом или Энергией? Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.