Перейти к публикации

aleks1977

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя aleks1977

  1. Щиток не смотанный... Разобрался самостоятельно по наводке мастера, который балуется обманками, т.к. я писал в первом посте вырезали гидру. Так вот, чтобы она не мельтешила перед глазами полностью заменили панельку, а т.к. машинка в комплектации эксклюзив (в общем по сути лексус), то не стали мудрить с поиском/подбором, а воткнули какая была и не соответствующие показания стрелок, подогнали обманом. Вот как то так...
  2. 1. У тебя забыл спросить как мне общаться... 2. Гадать не надо, респект Shkultin'у, верно заметил смысл обещания. Может у кого было или кто сам ставил.
  3. О мы знаем правила написания слов, а вот складывать их в предложения видать проблема? А же написал, не знаете - не пишите .... Питал надежду на адекватных людей - зря, тема закрыта, пальцы разминайте в других темах ...
  4. Господа форумчане! Я понимаю, что каждый хочет задать вопрос, порассуждать, набрать балов за посты. Но к вам большая просьба делать это в других темах, типа - курилка и т.п. Здесь тема о проблеме которую хочется решить, а не порассуждать на разные темы. На фото указана микросхема и видно к какой ноге припаяна обманка. Нужна она не для каких то подгонов параметров, а для имитации лампочки на панели приборов при включении зажигания. Так вот хотелось бы понять, какой именно. PS: авто чисты сток кроме вырезанной пневмы/гидры.
  5. Что важно то? Чем отличается комплектация? ну уж точно не колесами или двигателем... И просьба не гадать на кофейной гуще (прошу прощения за данную фразу), а писать по существу вопроса - что за обманка.
  6. aleks1977

    aleks1977

  7. А это важно для данного вопроса? Написал для знающих проблему- может важно...
  8. Добрый день, уважаемые форумчане. Приобрел себе сей аппарат (LC 100, 4.7 бензин, 2004 года, комплектация эксклюзив - по данным Дрома). Авто было без сигналки и во время ее установки, на панели приборов заметили припаянную обманку (см. фото). Прошу подсказать, что это и для чего, кто сталкивался или куда может рыть? Из того что добился от прежнего хозяина, он "вырезал" пневму/гидру целиком, даже компрессор из под капота. Поставил какую-то "хрень" а не амортизаторы (авто начинает раскачивать при скорости выше 80 на неровной дороге). При подключении прибора авто "верещит" ошибками про нее, но на панели все хорошо. Ошибок подушек вроде как нету, проверяли разными приборами, даже я сам по OBD цеплялся - пишет подушки ОК.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.