Перейти к публикации

sodman

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

7 Норма

О sodman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Енисейск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сомнительно,что вскрыли поправили и вторую за одно обслужили. Ее каждую почти день снимать и день ставить. Если мотор не вытаскивать.
  2. А блоки управления турбинам смотрели ?
  3. Извиняюсь. Прочитал не корректное описание ошибки 1201.
  4. Попробуй поменять датчики АБС (передние) местами. Заодно все там почисти. Если ошибка изменится на правый то меняй датчик.
  5. https://prado-club.su/forum/index.php?topic=136592.20 я вроде делал так с помощью скрепки. Только вместо скрепки втыкал два провода и коротил ими.
  6. По моему он со временем сам откалибруется. Надо попробовать скинуть клеммы АКБ и подождать минут 10. При подсоединении он заново все будет настраивать. При скидывании клеммы камера первое время не указывает углы поворота Руля ( пока не найдёт 0 точку положения руля). Я бы скинул ошибку, потом клемму и потом покатался.
  7. Извините если я вас обидел! Но ваше описание проблемы сравнимо со сменой воздуха в шинах с летнего на зимний. Напишите код ошибки и дело пойдёт быстрее.
  8. Что вам мешает купить самый простой OBD2 сканер (рублей 300-500) и прочитать код ошибки. Дальше будет понятно куда копать. Но когда вы просите помочь после того как вы заправились из красного пистолета на зелёной заправке??‍♂️. Или когда просите помочь купить заднее правое колесо от крузака 12 года. С такими вопросами вам будет очень тяжело помочь.
  9. Думаю актуатор или заклинила геометрия.
  10. После сброса когда появляется?
  11. Для начала надо поменять блоки местами и если ошибка не изменится то надо копать в сторону правой турбины. Изначально надо понять в какой момент появляется ошибка. Если при запуске двигателя (при запуске блоки управления турбинами по средствам актуаторов турбины прогоняют лопатки изменения геометрии турбины) то вполне возможно залипание актуатора, залипание геометрии турбины или механическое повреждение. Если появляется хаотично то скорее всего это актуатор (менять его не обязательно. Обычно достаточно разобрать и почистить.). Конечно не стоит исключать целостность проводки и окисление контактов.
  12. Я у себя выбил их. После 10 года перестали их ставить значит они на.. не нужны.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.