Перейти к публикации

WASEQRUS

Завсегдатаи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя WASEQRUS

  1. мегафон раньше у вас был с безлистным интернетом и возможностью раздачи и с абоненткой что-то в районе 250-300 рублей (название тарифа не помню), сейчас не осталось такого?
  2. подключал смарт для своих, теперь у них изменились правила. Раньше там была раздача интернета, потом её урезали до 3 ГБ, теперь при каждой раздаче списывается 50 рублей за услугу.
  3. Приветствую! интересуют тарифы для интернета. В МТС ограничение 20 Мбит ограничение? в мегафоне нет ограничения? И подключение в салоне у мегафона как происходит?
  4. WASEQRUS

    С Новым Годом !!!

    ну штош, ты сам напросился, не хотел я прибегать к этим крайним мерам
  5. WASEQRUS

    200-ка автодом

    главное, в центре города не парковаться, а то спутают еще с платным туалетом...
  6. продам сотку. не, ну а чего б не сделать диагностику на халяву)))
  7. Странно, что фото не попросили до сих пор...
  8. WASEQRUS

    Форум сила!

    все видели, да?! вот он первый меня начал провоцировать. я ж щас разойдусь вымысли заезжай? т.е. ты мне обещал подогнать, а я еще и сам ехать должен за ним?
  9. WASEQRUS

    Форум сила!

    ну да, а кто-то второй год уже полметра швеллера обещает...
  10. А чего там с металлургами, что цена скакнула в 2 раза?
  11. WASEQRUS

    Магнитола на Андройде

    Из самого гавна это была самая дешёвая (с) Просто оставлю первый попавшийся отзыв из интернета про эти магнитолы...
  12. в общем взял какие-то, померить их забыл, вроде как на лх. Если все получится, завтра/после завтра померю и отпишусь)
  13. Приветствую! кто подскажет, проставки с такими параметрами: внешний диаметр 178\159мм, внутренний 140\122мм, подойдут под задние пружины? Про то, что зло можно не писать, пока что временная мера)
  14. WASEQRUS

    Интересное в сети

    Алексашкин, кстати, по моему офигел от моих картинок и видосов, какой бампер я хочу)
  15. WASEQRUS

    Интересное в сети

    Да не, врядли
  16. Вот по этому у меня телефон без фейс-айди ?
  17. Сначала нужно дойти до его состояния, чтобы понять ?
  18. Всем доброго! нужен на один день задний бампер на сотку с двумя калитками, скататься в ГАИ. Пофиг в каком состоянии, снятие, установку, моральный вред компенсирую))) С машины с бодиком тоже подойдет, у меня +2 стоит зы: я хз в какой теме разместить это, модераторы, подправьте, пожалуйста, если не там.
  19. WASEQRUS

    Ищу 100

    Да, привода. Мост на 105ке, но там унылый дизель без турбины, механическая кпп, обычный салон, минимум электрики и т.д. и т.п. Для начала нужно определится, что нужно: для бездора - 105, для экспедиционника - 100, ИМХО
  20. WASEQRUS

    Ищу 100

    1. акпп (4-х ступка надежнее, 5 - экономичнее на литр-полтора и чуть пободрее), передние редуктора (на доест можно поставить с реста, на ресте надежнее), электрика в салоне (ну тупо пару блоков перенесли в другое место из-за разных торпед, +- одно и тоже, переставлять геморно), ЕГР (на доресте глушится тупо заглушкой и отсоединенном трубки, на месте чуть поболее танцев). остальные различия вообще несущественны 2. добавил бы еще низ передних крыльев, точнее начало порога в том месте и арки. вообще начинать с проверки доков, на этом этапе уже куча вариантов отсеется. 3. машине 20 лет 4. тут выбор только один, 4.2 ТД, если смотреть 105ку, там без турбины, ну и мост впереди

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.