Перейти к публикации

divian

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О divian

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Ленинград

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 4.7 компрессор

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. благодарю! я вчера в итоге просто два реле с надписью абс вынул и всё. Там их всего три, но центральное за насос отвечает.
  2. Спасибо за информацию, но хотелось бы знать предохранитель. Благодарю!
  3. Я хотел бы просто получить ответ на свой вопрос, если есть такая информация, подскажи пожалуйста.
  4. Всем привет. Мне очень не нравится, как себя ведёт АБС на Land Cruiser 100 1999г. Никаких ошибок по системе нет, работает штатно. Наблюдаю две дурацкие ситуации: 1. при небольшом прыжке на скорости (рельцы, кочки и т.п.) у машины можно педаль в пол зажать и усилие на торможение будет минимальным, зато абс стрекочет. 2. на гололедице, шипы держат, ситуация может быть просто на холостом ходу, когда срабатывает абс и машина в принципе не собирается останавливаться. Меня очень серьёзно подставляли эти ситуации. Я изначально думал, что такого быть не должно, по сервисам ездить начал, но с машиной всё в порядке. Желаю отключить абс, либо установить кнопку, позволяющую это делать. Подскажите пожалуйста предохранитель, который в этой теме обсуждался. Спасибо!
  5. Привет восьмидесятке!
  6. Привет! Купил недавно совсем, с неделю только катаюсь. Расход не мерял, не могу сказать. Если будешь ставить - только железками не отделаешься, со слов Владимира, этот мотор уже взрывали. После чего и были установлены кованные поршни и снижена степень сжатия. Также врезаны две доп. форсунки во впуск после самого компрессора, которые должны управляться отдельным мозгом с показаний штатного расходомера. Форсунок мотора будет мало на оборотах выше 3 тыс, смесь будет обеднённой, будет детонация и мотор без доп впрыска бензина может рассыпаться. Мощность при наддуве 0.8 выходила примерно 450 лс, верю на слово, по ощущениям похоже.
  7. Bullet. P.S. история автомобиля в общих чертах открыта, удалось пообщаться с Владимиром из Зеленограда, он занимался доводкой этого автомобиля до ума по части мозга.
  8. На почту ему сегодня написал, поглядим. Сайт открывать тоже пробовал, начальник как раз рядом стоял... Теперь подкалывает меня. Человек в онлайн не выходил вроде как с 2017 года. Посмотрим, может и повезёт.
  9. Сам нашёл фотографии именно своего авто: http://photo.qip.ru/users/garage-inc/96140887/?mode=xlarge&sort=date
  10. Добрый день. Я стал обладателем несовсем обычного TLC100, 99 года, бензина 4.7... Там стоит ременной компрессор, кованные поршни в моторе, якобы усилена коробка, другие тормоза, да более жёсткая подвеска. Прошлый владелец сказал, что эта машина строилась лет 10 назад в Санкт-Петербурге, но ничего толком про внутрянку не знает. В виду того, что хочу понимания по внутрянке той же кпп, мотора и других узлов, я хотел бы сделать попытку к поиску автора данного проекта. Предполагаю, что такая машина должна была оставить хоть какой-то след на этом форуме. Спасибо!
  11. divian

    divian


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.