Перейти к публикации

taicheee

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя taicheee

  1. Всем добрый вечер, а чем не устраивает всех такое масло? если оригинал по цене хорошей можно в КЗ взять!
  2. Всем доброе утро, изучил все форумы дружественные и предлагаемые манулы со снятие вентилятора - задуванием пены туда, а также со сверлением дырки, но мне кажется это очень заморочено. Вот подскажите мне умельцы, а разве не проще и эффект не тот же самый если задуть пену через верхний дефлектор около лобовика, чем такой вариант хуже разборки, через дефлекторное отверстие сверху пена что ли не спуститься вниз на испаритель сразу??
  3. Продам штатную защиту на тлк200 1 рестайл (у меня) металл писать на petert@mail.ru Звонить 89136788888 находится все в Омске цена 5000₽ Без учета доставки отправка любой тк Пысы: установил полную броню, а эта осталась.
  4. Или как таковой системы нет, а название парк ассист это просто линии на экране и пикающий парктроник
  5. Всем привет! Подскажите как и для чего нужен реально папк ассист, в книге ничего толком не ясно. в частности при включения задней передачи можно выбирать различные варианты отображения разметки: от стандартных поворотных прямых, до флажков и квадратиков. с чем это едят?? может ли крузер сам парковаться, хотя бы параллельно??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.