Перейти к публикации

Brainy

Завсегдатаи
  • Публикации

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Brainy

  1. Brainy

    Brainy

  2. Brainy

    Toyota 1:43

    Да,у миничампса.Дорого.
  3. Brainy

    Toyota 1:43

    Да помоему вполне себе сороковка.
  4. Brainy

    Toyota 1:43

    Вот такая завалялась...
  5. Пока ничего приличного нет,отдельно от машины ))))) Цена будет на передние сидения такая же,что и с задним диваном.Он идет в нагрузку.Отличные лавки на даче из них получаются)
  6. Ели чего будет выложу фотки сюда
  7. На прямую,но состояние по фото
  8. Пенсионер.Какие нужны?Спорт или обычные,электро или механика?Найти можно все,только транспартировка будет не дешовой.Сидения тяжолые.Рублей 5 за доставку ТК брать будет,может чуть меньше.
  9. Рекаро заказывали для меня,но не сраслось.Соответственно был один к-т.Могу узнать,что можно заказать.Если с доставкой через Москву будет значительно дороже.Выберать придется по фото.
  10. По одному врятли,но если чего появится сообщу.
  11. Рекаро спорт продан.
  12. Рекаро спорт в резерве.
  13. Согласен.не только денег,но и веса.механических сидений на а8 не много.Если кто снимет свои дам знать. Чаще всего бывают обычные рекаро матрасы как на первом фото,но почти всегда электро.6-8 т.р.
  14. Сейчас есть только Рекаро спорт.Полностью электро,кроме подушки под колени.с обогревами и аэрбегами.задний диван без обогревов.Состояние приличное.К-т 18000р Себе не стал ставить.Жестковатые они после диванов.Если вдруг кто из друзей будет менять себе,сообщу.
  15. Матрасы проданы.Остались рекаро спорт (ковшы)
  16. Сидушки фактически проданы.Время от времени у меня будут появлятся сидения,правда чаще полностью электрические.Сейчас есть в отличном состоянии полностью эл.черная кожа с подогревами и аэрбегами Рекаро спотрт.
  17. Жудкий офф,но мало ли кто захочет поставить в уазку или еще куда. Сидения два передних и задний диван от Ауди А8 в кузове D2 Передние сидения мех. с лифтом и с эл.спинкой с подушками,подогревами. Задние обычные с подушками и с подлокотником(вещевой ящик и держателем на два стакана) На салазках.Состояние на фото.3000р. самовывоз 300 метров от мкад Ярославское ш пос Дружба.
  18. Саша,отличная машина! От всей души поздравляю!!!
  19. Brainy

    Выбираю замену своей Audi

    Рулем на Раннере подруливать всегда будешь.Это особенность этого авто.Скоро привыкнешь и перестанешь замечать,если конечно рулевой редуктор не убит.Проверь еще маятниковый рычаг.Днище у него будет нормальным,проблемные места у него не там (арки,задние карманы,зад.часть порогов,нижние кромки дверей задний борт и задняя часть рамы где запаска,ну и бампера)
  20. Здравствуйте. Хотим в Турцию 4+,5. на 10 дней, все включено, 1-я береговая зона.Желательно семейный отель где есть детский аквапарк.Аэрофлотом лететь не хочется. Нас 2+ 1 ребенок почти 5 лет. Бюджет 65т.р с 05.08 по 15.08 можно варианты в ЛС
  21. Продано.Закройте тему пожалуйста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.