Перейти к публикации

Niksnab

Завсегдатаи
  • Публикации

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Niksnab

  1. Niksnab

    Куплю сошку рулевую

    Есть, 3тр.
  2. Силовые бампера продаете отдельно? И заднего нет на фото, что за бампер?
  3. Всех с праздником!! Koyo стоит в пределах 6к, нах этот оригинал, те же яйки только дороже раза в 2. ИМХО
  4. Оказывается обе пружины правильные, одна ставилась до 92 года, вторая после 92. Думаю и ролики тоже могут немного отличаться. Поэтому надо все пробивать по своему Vin на совместимость.
  5. У меня 1HD-T))) Горесервисмены могли тогда вообще солянку собрать, из того что было)))
  6. Андрей показал гидронатяжитель с HZ который ставится на 105, у нас на 80 обычная пружина.
  7. Это пружина, которая натягивает ролик
  8. Пружину, что я скинул меняли?
  9. Объявляется набор участников в трехдневное внедорожное приключение средней тяжести, в период 29.04 - 1.05 по живописнейшим местам Омской области. Общая протяженность маршрута 900 км + -. Необходимый минимум- 1. 3000 р. с экипажа 2. Полноценный внедорожник в исправном состоянии с лебедкой, колесами ХТ или МТ и рацией. 3. Запас продовольствия и топлива на 300 км минимум. 4. Набор внедорожного снаряжения и инструмента. 5. Средства навигации. 6. Полное отсутствие тяги к спиртному до остановки на ночной лагерь!!!!!!! 7. Безприкословное выполнение требований организатора. 8. Наличие штурмана!!!! Количество экипажей ограничено. Оплатившим и не поехавшим взнос не возвращается. Организатор может отказать участникам без объяснения причин. Мой телефон 89139720342
  10. У Технолога сосисочные выезды для ребятишек, то горки, то перетягивание. Давайте лучше наберём 5-6 машин, да на Кулай скатаемся.
  11. Турбины у вас случайно не осталось?
  12. Здравствуйте! Если актуально - готов забрать.
  13. День добрый! Интересен доп бак на tlc80, полный установочный комплект, литров на 100-150, дизель, под тюненый выхлоп (Ганадор).
  14. Если тнвд не трогал, то виновата скорее всего обратка, её трубка проходит под клапанной крышкой. Медные шайбы обратки менял??
  15. Агрегаты которые он хочет внедрить, стоят как среднестатистическая 80ка)
  16. На 100 стартер на 12 вольт, аккумы просто параллельно подключены всегда. Нет там никакой коммутации.
  17. У тебя топливный фильтр скорее всего забит парафином (белый дым - нехватка топлива) , загони машину на ночь в тёплый бокс. То что ты залил антигель в бак - это ни о чем! Его нужно разбавлять в тёплой соляре, чтобы он сработал и потом только в бак. Топливный фильтр под замену, почистить сетку на тнвд и загляни в бак, там может быть вода.
  18. Сопливит это полный колодец солярки набирается? Скорее всего не качественная шайба 3мм которая.
  19. Датчик коленвала проверь. Он внизу, залило водой скорее всего.
  20. То, как болтается паразитка на последнем видео, такого не должно быть, тем более если она и её ось новые. Добавлю свои 5 копеек про свой мотор, тоже бьюсь с вонью и дымом. Тнвд после переборки (новые плунжер, вал, насос низкого давления, кулачковая шайба, втулки вала и по мелочи), распылители новые, отрегулированы по обоим давлениям, турбина контракт, точно масло не гонит. Безрезультатно!!! Все равно воняет и дымит как конченый Камаз. При этом тнвд стоит до конца рано и ещё просится, но уже некуда двигать, работает мягко, динамика после переборки не очень, пришлось добавить подачу на четверть оборота, тогда машина боль-моль поехала, ну и дыма стало наверно чуть больше. Закупился всеми новыми шестернями грм и снял мотор для "посмотреть". В итоге шестерни как новые, точных замеров у меня нет, мой моторист ставил весь новый комплект и зазоры получились такие же. В итоге собрали на старых шестеренках, езжу пока так, пока не появится бредовая идея опять что-то разобрать. Товарищ ехал сзади, я топнул в пол, говорит не было чёрного дыма, ощущение как будто топлива ему не хватает, но на холостых серо-сизый едкий дым несгоревшего топлива.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.