Перейти к публикации

Paravoz

Завсегдатаи
  • Публикации

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Paravoz

  1. Почитай тут ,может пригодится что-нибудь из моих изысканий.
  2. Добрый,это всё родной комплект. Объём бассейна 26,5 куб. Модель фильтровальной установки 26652. Бассейн покупался прошлой весной тут за 61тр.,документы есть.
  3. Бассейн каркасный интекс,круглый 5,5м*1,32м,б/у один сезон. Состояние отличное,в комплекте фильтровальная установка,скимер,лестница с верхней площадкой,ручной пылесос,подстилка,верхний тент. Цена 39 000р. тел/ватсап 8 903 456 11 семь шесть Владимир Ейск краснодарский край При необходимости отправлю транспортной.
  4. Paravoz

    Нужна помощь в Н.Челнах.

    Закажи забор груза в транспортной с адреса, + - 500р.
  5. Скорее всего неплотное прилегание молдинга к стойке кузова.Заклей это место по всей длине малярным скотчем и прокатись. Если свист исчезнет,то при помощи мед.шприца(носик сплющить) и герметика заделай это сопряжение.
  6. Добрый,возьму две порции,реквизиты в личку.
  7. При покупке авто у меня стояла зеленая.В один прекрасный момент она заклинила и стала вращаться постоянно. Купил такую же зеленую оригинал(12тр),в коробке был айсин. Не понравилось как она работает,на холодную ,,дует,, дольше чем старая,да и при езде включения стали вроде как чаще. Проехал на ней примерно 5ткм и поменял на синюю(9тр),тоже айсин (Aisin FCT-021), но не оригинал. Это оказалось то,что надо.На холодную отрабатывает быстро,секунд 10-15,на ходу и в пробках включается плавно,особого воя не слышно. Проехал на ней уже примерно 15ткм,доволен аки слон.) Правда, визуально стрелка температуры стала вроде как чуть выше примерно на 1мм. Может просто кажется,но сомневаюсь. Профессиональные глаз и ухо (25 лет дальнобоя),цепляют и фиксируют любые изменения в показаниях и работе авто. Вентилятор стал вращаться быстрее.
  8. В августе менял,брал такие через емекс. Koyo DAC4889W1CS16
  9. Paravoz

    Про фасад

    У нас тут на югах входит по тихой в моду отделывать стены гибкой черепицей. Видел пару домов,довольно таки не плохо.
  10. Paravoz

    Борьба с имбецилами за рулем

    Будешь еще дольше слухать бум-бум.
  11. Проверь клапан сапуна,он скорей всего закис.
  12. Именно так,не надо ничего греть. Всё там запрессовывается при не особо большом усилии,с кольцом АБС нужно вообще быть аккуратным,можно легко просадить. Кстати,используй старую втулку сальника как ограничитель при посадке кольца АБС.Она как раз 13мм. Все втулки одноразовые,менять при любом телодвижении. Вот оправка для посадки сальника.
  13. От запорного кольца подшипника до начала кольца АБС должно быть 13мм,чтобы сальник работал по центру своего кольца. В плотную к кольцу АБС идёт втулка сальника.
  14. Sergei lens Cruze 200 Если надо,могу подарить 2 новых фланца.
  15. Paravoz

    Муки выбора авто.

    Просвяти по нюансам,шо там не так ?
  16. Была изготовлена и опробована в действии вот такая оправка для посадки сальника.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.