Перейти к публикации

Михаил Синяков

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Михаил Синяков

  1. Подскажите, взаимозаменяемы ли коленвалы 3vz-e и 3vz-fe?
  2. Подскажите по вакууму, пожалуйста, как\куда должны быть подключены штуцеры 1,2,3? 1 сейчас идет к редуктору ГБО, 2 и 3 соеденены между собой.
  3. Михаил Синяков

    Михаил Синяков

  4. В паре мест уже настраивался. Большего эффекта не дает - газ заканчивается или отключаю, машина практически глохнет, при включении газа ощутимая просадка мощности идет, как будто на тормоз давлю. Единственная польза настройки - все-таки успевает переключиться на бенз и ехать дальше. Спасибо, но чуть позже - до газа пока не добрался(
  5. Спасибо! А откуда трубка должна идти? Нужно ли еще что-то восстанавливать? Форсунка, на сколько я понимаю, под болтом, и фишка к ней должна подключаться. Нагромождение форсунок сверху - ГБО непонятного поколения. Отдельная история, тоже нужно делать...(
  6. Приветствую. Недавно прикупил Сюрфа 95года, потихоньку восстанавливаю после предыдущего хозяина. Нашел в движке болт, возник вопрос, что вместо него должно было быть установлено? Фишка снята, висит рядом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.