Перейти к публикации

artist

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О artist

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Музыка,автомобили.

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Машина
    Toyota Sequoia Limited 2003
  1. artist

    artist

  2. Я заправляю Секвою 92-м бензином на лукойле,раньше лил 95-ый,разницы особо никакой!Как ни странно,но 92-ой моя секвоя кушает даже меньше,чем 95-ый.В Америке нет 95-го бензина,поэтому 92-ой для нее самое оно! Мощность 243л.с,179кВт(2002 год). Машина-супер,кстати,буду скоро продавть,хочу взять в новом кузове!
  3. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Суммарные люфты тут не причем,хотя они тоже имели место быть,но после шприцевания они исчезли!Акпп при торможении не корректно переключается на первую передачу,это легко почувствовать..Проблема в гидроблоке,подклинивают клапана.Мне обещали помочь(снять гидроблок и хорошенько его промыть) Про результаты напишу.
  4. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Ну и чудненько,буду кататься,пока не найду хороших спецов по гидроблокам!
  5. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Спасибо большое!Вы вселили в меня оптимизм!!!
  6. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Ладно,не буду больше паниковать!Толчок вроде в спину.
  7. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Сегодня делал полную диагностику ходовой,все в порядке!
  8. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Ох,незнаю,в спину,не в спину..просто машина вздрагивает и все,но не всегда. А еще,иногда,если не вздрагивает при торможении,т о вздрагивает при трогании,в момент отпускания педали тормоза. Паника продолжается!!!Не хочу чинить коробку!
  9. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Прошприцевал все,что можно и нужно,заменил масло в акпп,ничего не изменилось.Мастер по акпп говорит,что возможно подклинивают клапана в коробке и говорит что пока ничего делать ненадо,т.к рывок небольшой,типа поездий пока,а как начнет прогрессировать,приезжай. Короче,все плохо!!!
  10. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Специалисты по АКПП говорят что,скорее всего подклинивают клапана в гидроблоке и неразмыкается вовремя пакет/блокировка. Советуют поменять масло/фильтр, может пару раз.. Короче,незнаю чего делать...Попробую сначала прошприцевать карданы,если не поможет,заменю масло в коробке,менял его 30000 км назад. Про результаты напишу!
  11. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Абсолютно верно!Если машина не вздрогнула при остановке,то она вздрагивает при отпускании педали тормоза(но правда не всегда). А можно как-нибудь это вылечить не на 3000км,а навсегда?
  12. artist

    toyota sequoia проблема акпп?

    Привет,народ!При торможении,в момент полной остановки автомобиля,чувствуется небольшой рывок,причем,чем быстрей останавливаешься,тем рывок сильней,но без стуков и ударов! Я грешу на работу акпп,масло с фильтром менял 30000 км назад.Во всех остальных режимах акпп работает безупречно,никаких дерганий и рывков при переключении передач нет. Может,кто сталкивался с такой проблемой?И проблема-ли это вообще?
  13. Ура!!!Промыли и продули снятый радиатор,и все стало нормально,радиатор кондея был немного грязненький. Спасибо Вам,добрые люди!!!
  14. Радиаторы мыл керхером с химией,но без снятия. Если на самом деле проблема из за какой-то шняги между радиаторами,это будет настоящий праздник!Обязательно посмотрю!
  15. Проблема в следующем,когда стоишь в пробке при солнечной и теплой погоде,примерно через минут 20 стрелка температуры начинает ползти наверх,при этом,на климате автоматически включается режим рециркуляции воздуха и отключить его нельзя,до красной зоны остается совсем немного!!!Во время движения все начинает нормализовываться,стрелка падает до нормального рабочего режима,рециркуляция выключается. Что это может быть??? P.S. Радиаторы чистые,вентиляторы крутят,уровень жидкости в норме,термостат новый. Может это быть как-нибудь связано с климат-контролем?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.