Перейти к публикации

Konstantin Afonkin

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Konstantin Afonkin

  1. не приварен, там отверстие. У меня уже две банки и ни на одной нет этого кронштейна :-( Учитывая вибронагруженность 3L он нехорошо шатается, т.к. висит на одном болту и патрубках. а на банке есть этот кронштейн?
  2. продано, можно закрывать
  3. Продам коричневые сиденья первый и второй ряд весь комплект, на фото заднее сиденье одно, лежит в другом гараже, без подвесов - 10 000 р. Нормальное рабочее состояние, поменял на другой цвет.
  4. Продам консоль МКПП от тяжелых серий, но подходит и на легкие. 2000 р.
  5. Куплю патрубок воздушного фильтра от 3L и кронштейн крепления банки фильтра к брызговику.
  6. куплю целые карты дверей под ручные стеклоподъемники от длинной легкой 70-ки серого цвета. Корпус испарителя кондиционера на левый руль или испаритель в сборе.
  7. Спасибо за комменты. Пока попробую собрать штатную схему с горловиной на термостате без перепайки крышки на радиатор. Если начнутся проблемы с температурой, тогда перепаяю крышку на радиатор и вернусь к схеме 3L.
  8. В таком случае прошу помочь разобраться. У меня 3L радиатор уже совсем уставший, ремонту не подлежит. У меня есть практически новый радиатор от автоматного 2LTE с доп радиатором коробки, но это не суть. Он такой же по креплениям и патрубкам как и мой, но на нем нет крышки, т.к. на 2 LTE она на корпусе термостата, который я тоже прикупил. У меня есть желание поставить радиатор от LTE и поставить от него же и корпус термостата с крышкой. Подскажите не получится ли что я ухудшу систему охлаждения в таком случае?
  9. Сравни плиз со штатным блоком от 79-го. Насколько я понимаю, интегрировать кондей в наши машины другого варианта все равно нет, только брать испарители от тяжей. Интерес реальный
  10. подниму тему. Чем таки кончилась эпопея с установкой кондея? Жена очень просит, вот думаю озадачиться.
  11. Переднюю траверсу, которая с роликами отдельно продадите?
  12. Поделитесь ссылкой на китайскую консоль. Интересно подойдет на LJ79

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.