Перейти к публикации

Gaston

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gaston

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Казань

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gaston

    Ещё раз вопрос про Геленджик....

    Здесь посмотрите - https://topmore.ru/
  2. Gaston

    Джип-маршруты в Крыму

    Круто, конечно... Очень круто!
  3. Gaston

    Джип-маршруты в Крыму

    Так а когда ехать то? В декабре чтоли? Тоже не айс. Неее, надо в какое-то более безопасное время, чтобы и оползней всяких не было, и чтобы погода была подходящей. Остановился где-нибудь в гостевом доме, скажем, в Феодосии, или там Евпатории, вещи кинул, переоделся и в рейд. Потом в другом городке.
  4. Всем привет! С тех пор, как полюбил Крым всей душой с момента первой поездки туда в 2015 году, возникла теперь мысль посетить его с целью покатушек по джип-маршрутам. Гуглил - вываливает такие маршруты, как "По места Кавказской пленницы", "Экстрим-поездка на Ай-Петри" и тому подобное. Есть у кого-нибудь подробная карта этих маршрутов?
  5. Gaston

    ДЕСАНТУРА, с Праздником! ! !

    Ну и как в вашем городе прошли купания в фонтанах?
  6. Gaston

    ДЕСАНТУРА, с Праздником! ! !

    ВДВ, ВПЕРЕД!!!!
  7. Gaston

    Нужна гостиница в Казани на НГ.

    Раньше останавливались целенаправленно в Ривьере (ребенок и аквапарк, сами понимаете). Но последний раз в "Татарстане" останавливались, потому что в Ривьере хоть и хорошо, но цены ппц конские. А "Татарстан" в самом центре, цены смешные, парковка на территории закрытой и пешком по всему центру нагуляешься. Но кто-то и частный сектор Казани смотрит, хз, каждому своё, мне не очень. Частники удобны около той же Ривьеры, они обычно бонусом скидочные купоны в аквапарк дают.
  8. Gaston

    Что должно быть в машине?

    Я бы еду раскрыл все таки - а то 3 дня автономки это круто, конечно, но что именно там? Кто-то тушняк берет, кто-то бич-пакеты. Кто-то ружье ) Тем более от времени года еще зависит, зимой тот же тушняк не навозишься, помрет через несколько переходов через 0.
  9. Gaston

    Крым! июль! жара !

    Два года собирался, и наконец дособирался )) Традиционно, главный геморрой - Лосево. Его проехали в 7.00 без пробок. За 100 км до Каменск-Шахтинска постояли в пробке 25 минут из за ремонта дороги. Сделали остановку в парке Лога перед Каменск-Шахтинским, потрясающе красивое место, куча фотографий, вкусный не шибко дорогой ресторан. Часа два ушло на прогулку и обед. Очень рекомендую тем путешественникам, у которых отдых начинается с момента отъезда и которые не экономят на времени в пути). В целом езда по ростовской области оказалась самой тяжёлой — много плохих участков дороги, много фур. Перед Ростовом заехали в Мегу, там приличные туалеты, кафешки, ашан. После Ростова встряли в пробку на пункте оплаты проезда, минут 40, бардак и беспредел, из 12 кабинок три закрыты, те, которые предназначены для транпондеров, работали в режиме наличных, вдобавок около въезда ещё и фура с легковушкой притерлись. Ну ничего, зато дальше дорога красота и лепота, ни единой пробки, по сравнению с ростовской областью просто сказка.
  10. А почему только про whatsapp пишите, это может быть что угодно (те же viber и пр), даже sms.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.