Перейти к публикации

АЙ ХАЙ ВИДЕО

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя АЙ ХАЙ ВИДЕО

  1. Кукурузник 78 У меня пречина такой была Всё с ночала.... Последни мецес звук поевился у меня я думал что это форсунка и потом по меняю, особа внимание не обращял... Так я месец катался... Но это не форсунка была Это оказался Шкиф от ТНВД. Моё ошибка 6 месец назад когда я ТНВД разбирал и на месту поставил забыл задную болт закрутит. И передни два гайку закрутил видимо они не так уж крепленный были и однаво передни болт обтёрлся и сломался. И ТНВД болтался а Шкив к корпусам блока обтёрлся и звук от нёё выходил. И когда ехал я машина заглох. Думал что форсунки ########ец снимал все отвез, Посматрели дизелистый всё норме. И тогда я Понял что зажигане ушло.. Всё скрыл оказался РЕМЕН СВАБОДНО и всё поставил всё по местам зовадит хотел но не завелся и так уже 20-дней прошло не хочет завести. Думаю что ########ец клапану. Клапан согнулся наверно и по этому не хочет завести......?
  2. Здорово Всем. Сегодня зажигание поставил, Лягушку качал, качал. И когда стартер крутил я обр шланг откручиваю чтобы воздух чло... И когда крутил стартер, Завелся.... Оппана...? и вспомнил про обратку Шланг отпустил педал газа заглох. Шланг соеденил, Тнвд весь салярке был.? И начел заводит но уффф нехуя...крутет, крутет он хочет но нехуя... Аккум сел... (тот раз тоже так была..) я забыл про это сказат. Что теперь делат а...? ?
  3. Всё обратно снимал, ТНВД вскрыл. Штырь оказалса противо положоном месте стоит. Паралелно Шпонку вала поставил. Всё закрыл.. все поставил Но не успел. Завтра буду завести... Посмотрим... А еше SPV поменял. (когда вскрыл тнвд полный сплярке был.?) красный стрелочка Шпонка валла.
  4. Вот именно изолирующей шайба есть. Но почему так делает вот незнаю. Он должен же плюс+ быт да...? Клапан шелкает рабочи он... А какой шпонки именно...? Я как открыл так и поставил на месту только сетку почистил у меня он внутри...только задную крышку снимал где плунжера... Четырыйе болт...и все..
  5. фарсунки в норме.. Смотрели дизельистый.. Хорошо работает имейте введу датчик ...?
  6. вот результат https://youtu.be/FA6PJJETc_I я на прямую с боклашкам ставил Вашше то лягушка работает. Я для себя поставил... что делать а...?
  7. а как то подключить то...? Я один провод от лампый на шину а второй на кузов поставил замок зажигание откриваю не горит...! А так если один провод на шину а второй на + клемма поставит тогда горит.
  8. задную крышку вскрыл где плунжера. У этого тнвд сетка внутри стоит, почистил и обратно все свою места поставил... Нехуя нехочет зависти.... что то не хватает... предлагаю видео... https://youtu.be/Rlqb5vFZKew
  9. Я когда открутил обратку шланг и крутил стартером один раз заводилься и вспомнил про шлангу отпустил педаль газ двигатель за глох и шлангу соединил на место все поставил это время дизель шло, даже весь тнвд в салярке было и крутил стартером но не заводится, и много я крутил но нехочет зависти... ... Тоест Дизель есть причина в другом.... Немогу найти...?
  10. Клапан рабочи, питание есть щелкает.... обратка шланг снял и стартером крутил Дизель есть качает...
  11. Салам Народ! У меня 2lte не заводится кто знает в чем причина... Подскажите пожалуста? https://youtu.be/prsq_FsBUYo
  12. Саламалейкум Народ подскажете пожалуста Тойота сурф 2lte не заводится...? предлагаю видео. https://youtu.be/prsq_FsBUYo в чем причина кто знает...?
  13. Ребята у меня 2lte не завдится. https://youtu.be/prsq_FsBUYo в чем причина кто знает...?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.