Перейти к публикации

БАИР

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О БАИР

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.09.1988

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. По чем нынче приемная труба для 95 Прадо с мотором 5VZ?
  2. Машину выбрал. Как тему закрыть?)
  3. Здравствуйте. Есть ли у вас заводская площадка под лебедку и соответствующий бампер для Прадо в 90м кузове?
  4. Конечно же жалею, что пришлось продавать. Всякие в жизни ситуации бывают. Вот и мне пришлось столкнуться, что без продажи машины решить вопрос с жильем не удалось.
  5. Понятно, что затраченные деньги не вернёшь при продаже машины. Рамка, защита... А рама у вас промыта, проантикорена? Кронштейны и поперечины на ней в каком состоянии? А пороги промовилены? Был у меня Прадо. Раму, пороги привел в порядок, поменял и обслужил не всё, но часть по машине. Бюджет уходил за 800+. А продал за сколько? За 600, по адекватной для него цене.
  6. Нет в продаже таких б/у машин, которые бы не надо было варить, красить, перебирать. )) Хорошим Прадикам цена 700... Ну край 800. Ну никак не миллион за 20тилетний автомобиль.))
  7. За предложение спасибо!) Мне как-то бензинка больше по душе.
  8. Лексусы тоже неплохо, но в них чуть больше доп. опций. Мне бы чуть проще. Например, подвеску без пневно- и гидросистем. Машина ищется для съезда с асфальта. Для умеренной подготовки к бездорожью, без фанатизма. Был у меня Прадик 95, пришлось продать. В первую очередь их бы рассмотрел. Они полегче, чем 100 и подешевле, чем 120. Но, блин, на продаже попадаются и 100, и 120 в том же ценовом диапазоне. Стал и их посматривать.
  9. Всем привет! Хочется найти более менее живого экземпляра. Есть у кого на примете? Левый руль, акпп, бензин(5vz, 1gr, 2uz), порядок с документами. Желательно с люком. Не за космические цены. А то смотрел цены, например Прадо 97-99 года за 900-1000 т.р... За что? ???
  10. Воспользуюсь темой? Ищу корпус воздушного фильтра с рестайла.
  11. Да знать бы, что только задняя часть рамы вниз ушла. А не полностью раму повело. А то блин окажется потом, что геометрия рамы испорчена, вместо прямоугольника параллелограмм будет блин. ((
  12. Всем привет! Подниму тему. Сможет кто машину глянуть? Стоит ли её забирать? Прежде всего интересует состояние рамы, документы. И то, что по-минимуму необходимо для того, чтобы на ход поставить. https://perm.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/33599500.html
  13. Обновлю тему! Продам запчасти от Прадо 95. 89086686717, Сергей Чулок заднего моста (с тормозными трубками, тросиками ручника, датчиками АБС) - 3 т.р. Ступицы или как их там, кулаки поворотные - 10 т.р. за оба Верхние рычаги - 1 т.р. за оба Рулевая колонка - 1 т.р. Усилитель бампера - 1,5 т.р. Топливный бак (в целом, хорошее состояние, но есть трещинка, сваркой исправится, бензин) - 3 т.р. Защита топливного бака - 1 т.р. Задние фонари - 1 т.р. Кожух запасного колеса. Зелёного цвета. 1 т.р. Кенгурин - 700 руб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.