Перейти к публикации

Vlad!

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Vlad!


  1. День добрый требуется рецепт по устранению  следующей проблемы:

    При включении переключателя поворотов указатели сначала моргают, а потом просто "зависают". Горят и всё!

    В чём может быть проблема и где посмотреть?

    Блок переключателя на рулевой колонке - что с этим делать

    Реле поворотов - где его искать и что с ним делать

     

    Другие варианты


  2. В 07.05.2019 в 20:52, Vadimovich33 сказал:

    если еще там  не смотрел,то-демонтируй переднее сидение пассажира,под ним есть небольшой разрез ковра салона,-там разъем соединения проводки,которая потом уходит в отверстие под кузов и тянется на темсы и к баку.Так вот-у меня была история с глюками датчика показометра уровня топлива,и я под ковром ,где указал,обнаружил перетертую косу проводки,восстановил,и все нормализовалось

    :ok:уже дельные советы пошли! Спасибо будем пробывать

    В 08.05.2019 в 11:50, Vadimovich33 сказал:

    -видимо 2лт

    2лте. До того как ручки мои залезли всё работало

     

    В 09.05.2019 в 05:29, Vlad! сказал:

    :ok:уже дельные советы пошли! Спасибо будем пробывать

    осталось только бак горючки скатать, чтоб не сливать. Я же его до отказа заправил ради чистоты эксперимента :biggrin:. А кто подскажет как по отдельности проверить датчики в баке и показатель уровня топлива чтоб исключить их неисправности?


  3. Спасибо всем за отклик. Если кто укажет на нужную страницу мануала Легиона с нужной схемой будет классно. Я скурил все схемы, про бак не нашёл.:LaieA_029::unsure2:

    НО! За ради чистоты эксперимента залил полный бак ДТ И!!!! стрелка медленно пошла в сторону МАХ дошла до конца и встала.

    Теперь даже при выключенном зажигании не падает на ноль:blink2::blink2: 

    Прошу ещё мнений???

     А ещё до кучи стали "залипать" поворотники. Включаешь хоть лево хоть право чуток моргает и просто зависает. Просто горит и всё. Может это как то связано?:guru:


  4. День добрый. Помогите. Сурф 130 дизель 91г. Снимал топливный бак промывал. Выкручивал датчик уровня топливо. Собрал всё на место, НО! :dumb: На бак идёт шгут проводов и задействованы были всего 2 проводка, третий отломан болтался рядом, датчик уровня топлива работал, лампа нет. Жгут показался мне сильно длинным и я решил его укоротить (метра 1,5 вырезал) больше ничего на этой косе зацеплено не было, но куча ответвлений кем-то до меня заизолированных.  Теперь проложил по короткой от выхода из кузова до бака. Поменял разъём на подходе к баку, старый совсем закис. Цвет проводов соблюдил какие раньше подходили (или как говорят бывалые распиновку), но теперь стрелка на датчике не шевелится совсем:puke:. Есть у меня варианты где что не так:

    1. В косе (в ответвлениях) были замкнуты нужные провода, а я их вырезал. Где какие и как их найти

    2. Накрылся сам датчик в баке. Пока я его ревизировал:biggrin:. как проверить

    3. Всё же не те провода припаял. Какого цвета должны подходить к разъёму?

    4. Кривые ручки. Отрывать не надо.

    5. Ваши варианты. Принимается любой который приведёт к исправлению проблемы.

     

    Заранее всем спасибо.


  5. А я так думаю: варить раму поперёк низя! Повдоль можно. Рама сама по себе по сути сварена из 2х швелерков. Отсюда вывод: надо наварить плпстины продольными швамо  а к ним уже крепить пороги в каком хош варианте:think:


  6. Поворотные кулаки в сборе с ступицей и тормозными дисками с ДОРЕСТАЙЛА. Дискам хана. всё остальное живое. Подшипники меняны в 2018г. 3000р\шт ватцап 89235209231 или в личку. фото по запросу

    20190413_130204.jpg


  7. В 30.01.2014 в 22:35, AZIAT сказал:

     

     

     

    Влезут если вот так  сделать 

    gallery_1040_468_157243.jpg

    :)

    :ok::laugh:

    В 21.07.2017 в 13:35, John298 сказал:

    Лифт подвески или боди-лифт кузова и установка резины 33"? Подкрутив торсионы уменьшите ход отбоя подвески (предел по диагоналке останется тот же самый что и до лифта), а 5 см прибавки под передней балкой для колеи от Урала - это просто смешно.   На самом деле, при утилитарном (не спортивном) использовании 130-го 33" колёса без переднего неразрезного моста являются полумерой. Я первые 3 года ездил на 30" - цеплял, и передней балкой, и мостом, и балкой под раздаткой. Поставил 33" - так же цепляю, но шаровые опоры меняю в 3 раза чаще, ступичные подшипники регулирую в 2 раза чаще, расход топлива на трассе вырос, динамики на обгонах выше 100 км/ч не хватает явно. Как изношу комплект колёс вернусь на 31" в МТ резине. Зимняя и так 31".

     

    Для Вас хорошая покрышка МТ, вместо АТ - той же размерности даст прибавку в проходимости раза в 2 больше, чем лифт подвески. БФ гудрич МТ и на трассе не очень шумит и износостойкость по асфальту вполне на высоте. Остальные, в т.ч. гораздо более дорогие модели по шуму и износостойкости уступают. Даже по сухому песку разница на спущенной резине между АТ и МТ (одной размерности) - очень существенная.

     

    Увы, SUV  - это компромисс. По честному, для колеи от Урала на песчаных грунтах разницы нет от любого лифта без существенного изменения размерности колес и одновременного  принципиального увеличения ходов подвески. 130-й Раннер достаточно легкая машина и песок на давлении 0,5 атм в колесах ему не помеха, даже с прицепом. Тем более, что  с учётом груза - развесовка по осям у Вас получается идеальная.

    Всё больше склоняюсь к данному утверждению. Какая х... разница в колее от урала м\у 31 и 33 - никакой. Одинаково висишь на брюхе. И спасут положение только всякие доп. средства. Зато на 31 и гемора нет с переделкой и подвес сохранишь.:ok:


  8. Я как начинающий гряземес скупаю всё. Бродяга Марийский  - у этого брал пружины:applaude:всё ок. Щас ищу ДВС единственные реальные предложения со всего интернет пространства ОЛЕГ800 и Костя KNK, но пока собирал денег - двс продали. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В ИНЕТЕ ПРОСТО ИЗНАЧАЛЬНО ПРОКИДОС. Да же страшно стало жить в этой стране


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.