Перейти к публикации

Андрей Ротфус

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О Андрей Ротфус

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Казакстан

Личные данные

  • Имя
    Aндрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 185

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да к нему не дозвонишься, надо заезжать! по толе би на запад не доезжая саина остановка сразу за ней на права метров 200 и с права увидишь!
  2. Я говорю это не в акуаторе дело!в переднем мосту! к нему наверное воздух перемерзает! Или ещё чего там!? Дешевле всего у Фёдора на саина толеби там все есть по нашим машинам!
  3. Тут скорее всего на толеби саина к феди и 150000 мин готовь на раздатку! Хотя ситуевина вообще не понятная! Что и как работает!?
  4. А получается просто заднего привода нет? Ну когда ничего не горит и кнопка не нажата?
  5. А не снимая его реально вообще? Летом то все включалось)) там же вроде контактная крышка снимается!?
  6. У меня 2 зад! А как там с водой бороться чтоб сильно не ковырять это где контакты разобрать и вдэхой залить? Вообще реально?
  7. Значит в раздатке гон!))) масло Мож густое хотя по факту в ручную включаешь должно включается хотя принцип раздатки не знаю на верняка!)) я больше по ниссанам там все просто рычагом врубил и все пашет!
  8. У меня как я и писал без кнопки просто рычаг в низ и назад поставил даже не заводя машину и потом вечером завёл моргает покатался минут 20 перестала притом что б не делал не перестовало! Так что дело и не в кнопке
  9. Значит все же в переднем мосту загон!
  10. Ты посмотри все фишки для начала обламывает под корень а акуатор проверить можешь на него 12 вольт подать и посмотреть что и как врубает! Я что спрашивал по чем)))) хотел поматерить типа не мог до Павлодара доехать мой забрать)))) но мой по дороже)) И людиииии давайте тему про непонятки на морозе обсудим почему все же и что замерзает???
  11. Ну во первых по чем взял? Во вторых скорее всего надо попробовать снять сам акуатор! Обычно мало кто врубает и в нем в плоть до песка! Короче там жесть бывает! И опять же смотри все провода которые на акуатор приходят и как и у всех поголовно провод на передний мост как и на своём опыте понял что обламывает у всех его, но не на самом мосту а в 20 см от него, желательно отключить от моста и вытащить провод на верх под капотом он заходит в общий жгут, ещё крепится в районе стартера, и проверить, перебрать!
  12. А такую взял или раньше все работало?
  13. Тоже столкнулся сегодня с этим! Притом не актуатор а просто рычагом в низ сделал, понель снимал! Назад все поставил, поехал и моргает думал немного по катаюсь пройдёт потом понажимал толку нет через митут 20 прошло! Думаю может это тот датчик который в переднем мосту примерзает или надо масло поменять там то редко масло меняют, или воздушные трубки на нем!? Может конденсат в них!??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.