Перейти к публикации

Gromozeka130

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gromozeka130

  1. Вы наверное из тех кто белье на реку ходит камнем стирать))
  2. Не понял сарказма, по мне зимой ночью маятся с трехсоставной жлыгой, которой еще нужно попасть...или нажать кнопку и колесо само опустится - выбор очевиден.
  3. Всем привет, полез в дверь после дождей, обнаружил что динамики в задних дверях все мокрые. Стекло поднимали и опускали, это нормально что течет внутрь двери или же нужно уплотнитель менять на новый?
  4. Добрый вечер. Вопрос к тем кто морочился с заменой магнитолы на дорестайл 100, где найти, как лучше сделать переходную рамку чтоб закрыть щели? В рунете для дорестайла совсем какая-то пахабщина продается...
  5. Я как раз с гу и усилителем. Хочу штатное крепление динамиков сохранить.
  6. Всем привет, задумал поменять акустику встал вопрос выбора динамиков. Спереди у тлк100 160-165, верно же?а какая глубина входит без переделок, вынул старый вставил новый? Спасибо!
  7. Всем привет, посоветуйте задние диски с покрашенной ступицей. Весь экзист излазил не ясно где какие
  8. Всем привет! Подскажите нормальный расход на холостом ходу у 2UZ-FE?
  9. Наткнулся на авито вот на такую контору, продают обивки без установки, никто не сталкивался? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obivka_obshivka_sideniy_toyota_land_cruiser_100_1829182605
  10. Добрый день! Хочу перешить передние сиденья и подлокотник. Подскажите, кто где шил? Что лучше кожа или кожзам? тлк100
  11. Всем привет, подскажите, зачем нужны жестяные пластинки на колодках, вычитал в екзисте что они противоскрипные - это так? У моих все крепежи пообламывались и они труться о диск, генерируя скрип...вот думаю, покупать новые или нет? необходимы ли они?
  12. Добрый день, помогите определиться с головным устройством на 100 дорест. Поделитесь опытом кто что ставил и насколько удачно?
  13. Всем привет, потек задний гидроаморт, хочу поменять его и потеющий передний. Знаю что аморты под толстые трубки, как не промахнуться с номерами?? Подскажите, пожалуйста, номера переда и зада под толстые трубки
  14. Дорога любая, только в интервале оборотов 1200-1400
  15. Всем привет, мучаюсь месяц, плавающий дефект, трескотня из под торпеды в районе климата толькотв диапазоне оборотов 1200-1400, машина дорест бензин. Пробовал снимать панель климата и центральеую консоль, где рычаг акпп. Все что болиалось закрепил, но звук не исчез. Помогите:)
  16. Друзья, потерял ободок личинки багажника, как его заказать? На екзисие и автодоке номер не пробивается...
  17. Товарищи, пожскажите, пришло время менять хлопушку на сотке дорестайл, подойдет ли рестайловая?
  18. Вопрос к знатокам, у меня переднюю подвеску стало пробивать на лежачих полицейских особенно слева, вроде не быстро наезжаю, зад спокойно отрабатывает. Левая стойка течет уже давно, грешу на нее.
  19. Добрый день, друзья! Подскажите, есть ли аналог оригинальным стойкам с подкачкой на ТЛЦ100 2001, дорестайл?
  20. а пыльники шрусов передних и рычаги верхние? кроме последующего сход развала есть что-то?
  21. Добрый день, коллеги! Планирую на даче поменять все задние тяги в сборе на тлк100, есть ли какие-то подводные камни в процессе замены?
  22. Друзья и коллеги! Подскажите из опыта, кто качественно делает кузовню на тлк100? Проблемы обычные, ничего криминального, пара дырок и пятая дверь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.