Перейти к публикации

аск77

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя аск77

  1. Куплю рамный японский внедорожник..в стоке.Юридически чистый
  2. куплю еще один .предпочтительно дизель.эа. разумные деньги.бюджет. зависит от состояния кузова.рамы и цвета..состояние по двигателю и ходовой вторично
  3. С предложениями и контактами в личку.Неспешно.Ищу две машины для небольших поездок от дома к дому ,от дома до метро или от дома до гаража. Машины должны находиться для осмотра в радиусе до 300 км от Москвы. Можно неисправные или не на ходу.Требования: Ремонтопригодность.Безпроблемная постановка на учет (без запретов на рег действия) и цена соответственная состоянию (на ходу/не на ходу).Куплю быстро "без выноса мозгов")Рассматриваются любые варианты от Матиза до праворульной Тойоты.Дороже 100 тыс.не предлагать.С предложениями в личку.
  4. аск77

    Продам TLC105 2005г. г. Москва

    .Так то машина хорошая.НО почему она черная была?А сейчас белая в пленке???был бы кузов не закатан в пленку..с удовольствием посмотрел..как покрашена....в пленку-раптор-карбон ..только битье закатывают именно поэтому..из за пленки уже больше года и продается.Я сам в Рапторе машину год продавал.так и отдал за пол цены...Все покупатели аж шарахаются от таких машин.
  5. аск77

    Ищу TLC 70 левый руль

    есть две обе длинные 5 дверей.пиши в личку.
  6. Куплю рамный японский внедорожник..в стоке.Юридически чистый
  7. Куплю рамный японский внедорожник для ежедневной эксплуатации.Красный и зеленый не предлагать.
  8. вот обратись могут посмотреть Автодоверие http://adoverie.ru/ Телефон: +7 495 999 47 35 и +7 495 999 47 45 Электронная почта: info@adoverie.ru
  9. Челябинск для меня далековато будет.Может быть вы к нам?
  10. аск77

    аск77

  11. Куплю рамный японский внедорожник для ежедневной эксплуатации.От 500 тыс до 1миллиона. Требования.Местонахождение московский регион.Читаемая рама. 5 дверей.Живой кузов.Юридически чистый.Цвет Серый,Белый.Бежевый,Черный.Мощность до 250 лошадей.(года.дизель.бензин.кпп любые)Левый руль.Отсутствие внедорожной подготовки приветствуется.Цена от состояния кузова. Рассмотрю любые предложения.С предложениями в личку.
  12. Хотел добавить.Цвет должен быть Серый,Белый.Бежевый,Черный.короче любой кроме зеленых,синих,красных.Машина должна находится в Московском регионе. Спасибо.Покупка-продажа или обмен только в Москве через гибдд.Возможен обмен на мою "легкую" 5-дверную 70-ку с левым рулем.с моей или вашей доплатой.
  13. Куплю Land cruiser 80.100 Prado 90.120 или 4Runner 185.215 для повседневной эксплуатации без "экстрима" . Ищу в Московском регионе для себя честный автомобиль. Возможен обмен на мою "легкую"70-ку(5 дв.лев.руль) Первостепенные требования - 1.живой кузов ,можно с косяками,но без пленки и раптора.2.Ровные и беспроблемные документы Бюджет от 500 до 1 млн. от состояния С предложениями в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.