Перейти к публикации

Razboy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Razboy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.03.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Вован
  • Машина
    4runner 1GR-FE 01.2005 г.

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Razboy

    Razboy

  2. Может быть вполне банальная весч, на всяк случай проверь. Скинь клему аккума на минуток пять, тем временем закрути крышку бензобака(три щелчка). Возможно чек из за негермитичности. У мну так было разок))) А вообще тока диагностика, нать знать чо не исправно. Удачи.
  3. Кстате чиркану тут, ни кому рычаги не нужны нижние? Те что сняли с машины, они рабочие.
  4. Ну как сказать, если получится поменять отдельно шаровые и сайленты- то меняй, сами рычаги неубиваемы. И плюс тебе нать набор регулировочных болтов для сходразвала. Я заменил рычаги.
  5. Хочу,ток поясни как передать бабло.
  6. Хы, ну а мы, сталобыть, самые пушистые дистрибъютеры компании Tarkett в ЦФО. Кому нать ламинат, паркетную доску, ПВХ - обеспечу мегаоптовую цену, обращайтесь. ПыСы. Кто кондеями занимается домашними?
  7. А хз, слесарь всё протянул еще разик на всяк случай. После с мастером прокатился по всевозможным колдобинам-хоть бы раз чонить брякнуло - нифига. Так что для меня бряцанье осталось загадкой)
  8. спасибо, у нас 2900 каяба передние) Кстати, прокатился вчера на диагностику к диллеру, при мне все проверели, вся подвеска в идеальном состоянии)) Гы гы. Вощем это я такой мнительный)
  9. Так вот и хз как они их затягивали, наверное прокачусь к диллерам на диагностику. Только вот как узнать - правильно затянуты они или нет? Диагностика это выявит или нужно тупо открутить и заново сделать?
  10. Рычаги конечно новые, я как -то скептически к бу отношусь. Рычаги и с сайлентами и шаровыми-они полностью в сборе.
  11. Я как раз и озадачивался заменой шаровой, но после посещения трех сервисов меня убедели, что лучше заменить рычаги в сборе, что я и сделал, плюс поменял просевшие пружины, плюс пыльник внутреннего шруза был порван. Но весь кекс в том, что передняя подвеска стала работать хуже, левая сторона вообще как консервная банка и не знаю что делать. На сервисе где менял говорят все ок, типо может пока рычаги новые жестче стало. Вот и думаю что делать и к кому обратиться. Может есть у кого знакомцы великолепно шаряшие в подвеске? Продиагностироваться у диллера тоже не паноцея, но походу придеться съездить. Может кто знает, возможно ли как-то накосячить при замене нижних рычагов?
  12. На сколько понимаю можно обойтись заменой регулировочных болтов, комплект на две стороны тысячи 2,5 стоит, но не факт. Мне в трех разных сервисах сказали одназначно менять рычаги в сборе. Может я лол конечно))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.