Перейти к публикации

Виталий1986

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Виталий1986

  1. Дверь водительскую открывали после этого?
  2. Есть точный алгоритм: Свет гаснет только когда ручник поднимаешь после установки селектора АКПП в Р. если ручник поднять когда селектор АКПП в положении D, то все ок. Что за бредовая схема. Машину же я не глушу.
  3. Добавлю: это происходит не всегда, алгоритм такого странного отключения света при работающем двигателе пока не понятен на 100%
  4. Всем доброго дня. Заметил одну особенность в работе ДХО на ТЛК 200 (2012 год, рестайл, бензин): 1. Переключатель света в режиме авто: завел авто, опустил ручник - ДХО загорелись. Поставил обратно на ручник - ДХО горят, все ок. 2. Переключатель света в режиме авто: завел авто, опустил ручник - ДХО загорелись. Перевел селектор АКПП в положение D (не важно проехал какое-то расстояние или сразу в Р), затем обратно в P, поднял ручник, открыл водительскую дверь - ДХО ПОГАСЛИ. При этом авто заведено (не глушилось)! Ни свет, ни ДХО больше не загорятся пока не заглушишь авто и не заведешь вновь. Если ручник не поднимать, то ДХО не погаснут и все ОК. Но я всегда когда останавливаюсь - ставлю на ручник, а в таком случае если нужно открыть вод. дверь, то ДХО гаснет (днем не увидишь, а штраф поймать можно) У всех так работают ДХО при переключателе света в режиме авто? (именно второй описанный мной вариант) Вот роюсь - у меня проблема или так и должно быть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.