Перейти к публикации

Prips

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Prips

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1969

Контакты

  • Откуда
    Великие Луки

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 Раннер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет,возник вопрос можно ли поставить на 4 раннер с барабанными тормозами какие либо саморазводящиеся цилиндрики дабы избавится от всяческих пластин и трещеток ,может кто делал это подскажите пожалуста от чего и как с наименьшими переделками?
  2. Всём привет возникла подскажите как по цветам правильно подключить лябдозонд на самом датчике два чёрных ,синий ,белый .Заранее спасибо за понимание и терпимость,искал не нашёл на форуме
  3. Приветствую,двигатель 3 мяу со снятым .....?заводится ,но не набирает обороты даёшь газ плавают от 500 до 1500,у меня на компоненте затерта маркировка собственно по этой причине и был задан вопрос если кто может скинте в тему фото с разборчивой маркировкой так как я склоняюсь к тому что это транзистор все же ...,кстати паяется только кислотой провода к нему вроде медь ,а...
  4. То есть на систему зажигания он никак не завязан чисто от помех и машина заведётся без него
  5. Каждый думает в меру своей .....,
  6. Огромная просьба модератору удалите пожалуста флуд из темы.,как я понимаю самостоятельно этого сделать я не могу,изначально тема создавалось что бы укрепить свое мнение по данному вопросу и дольнейшем может окажет какую то помощ людям попавшим в эту ситуацию,а превратилась в тему по защите прав потребителя.
  7. Интересно на этом форуме вообще что то до конца дочитывают,а вы к прочему не подумали что при продаже можно и расказать об этой проблеме что изначально и придпологалось,но МАШИНА БУДЕТ НА ХОДУ....что не маловажно,а как вы сказали новый хозяин пускай лопатит ее дальше если желание есть и что то не устраивает
  8. Вы хоть сам то понимаеш что пургу ...,слушайте уважаемый яж дал понять что в ваших советах не нуждаюсь,вы мне уже писали в придыдущих темах моих...,все тоже самое..Обычно такое происходит когда некто стремится к гордому званию модера,не советую не благодарное это занятие был оным на паре поиковых форумов.До свидания .С ув.
  9. А что принципиально как назвать,ну давайте назовём рабочей поверхностью 5 цилиндра .....,извините,но я родился в то время когда все агрегаты назывались объемным словом.... и по сей день придерживаюсь этой народной спецификации деталей пока все получается,если это был вопрос все же отвечу нет не гильзованный хотя все движки. При желании гильзуются имхо..
  10. Сколов нонкретных и выбоин нет ,он скажем так просто шершавый стал ,как я понимаю в моем случае можно и нождачкой обойтись
  11. Всем здрасте,случилось горе благодаря нашим чудо мотористам запорол 5 цилиндр похоже что то упустили во впускной коллектор когда снимали рампу ,2000 после ремонта полет нормальный но в конце концов провалилось завел прогревать и пошёл домой что забренчало просто не слышал это к тому чтобы типа -не слышал что ли ....голова точно под замену ,а вот поршень менять не хотелось бы внешне сверху побитый на гильзе пара не значительных царапин залил керосин за 15 часов ушло половина от налитого не скрипит не болтается я понимаю многие напишут менять ,но не хочу за....,хочу сделать и расстаться с Авто ,так стоит всеже менять ?заранее спасибо за ответы!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.