Перейти к публикации

webastomsk.ru

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя webastomsk.ru

  1. Пример установки воздушного отопителя на TLC 150. Отопитель установлен сзади в крыле. Для данной установки потребовалось изготовить площадку под отопитель, для того чтобы его закрепить. При прокладки выхлопной системы использовались огнеупорные кольца, для того чтобы труба не касалась штатных элементов автомобиля. В салоне автомобиля по факту остается только термовыключатель. Термовыключатель устанавливается в любое время по желанию клиента, если это вообще технически возможно. В данном авто так же установлен дополнительный дистанционный способ включения с помощью пульта Т91. Так как единовременное использование и термостата и Т91 не предполагается, то рядом с термостатом был установлен специальный переключатель. Переключатель позволяет переключать управление между терморегулятором и пультом Т91. После того как автомобиль собран, сзади мы видим отверстия для забора воздуха и выход уже нагретого воздуха. Стоимость такой установки на данный момент Webasto AirTop 2000 stc - 33900 руб Т91 - 12 900 руб Доп материалы и работы - 7000 рублей. Итого 53800.
  2. Добрый день уважаемые участники форума! Наша компания занимается установкой и ремонтом предпусковых отопителей Webasto! Примеры наших работа вы можете увидеть в нашей галерее что касается Toyota и не только их. Тут мы будем размещать новые или интересные установки, а так же отвечать на вопросы, если они у Вас возникнут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.