Перейти к публикации

Puncher

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Puncher

  1. В итоге трещина в головке, купил контрактную головку, перед установкой проверил на трещины, оказалась целой, шлифанул ее, установил, вот неделю езжу полет нормальный!!! Бюджет ремонта (С работой) 60+ т.р.!!! Сейчас для контроля за темпером в ДВС вывел отдельный электронный темперетурный датчик!!! Такая вот история!!!
  2. После всех манипуляций, перешли к этапу вскрытия, которое показало наличие трещины в ГБЦ, видимой не вооруженным взглядом!!! Будем менять, на контрактную!!!
  3. Эксперимент с новой крышкой результат не дал, точнее эффект тот же самый, антифриз выдавливает обратно не уходит ?‍♂️ при этом при эксплуатации авто, перегрев наблюдается, стрелка температуры в диапазоне нормы!!!
  4. Сегодня купил новую оригинальную крышку радиатора, залил антифриз в радиатор под горлышко, с расширителя слил, дал нагрузку в гору. После езды уровень антифриза в расширителе достиг отметки full, завтра утром пойду смотреть ушёл обратно или нет!!! Я так понимаю если не уйдет, снятия ГБЦ не избежать?
  5. Доброго времени суток!!! Проблема в следующем, Прадо 78, ДВС 5L, стало выдавливать антифриз в расширительный бачок, при этом после охлаждения обратно он не уходит. Устранили все подтеки, промыли радиатор снаружи, эффект появился, машина перестала греться при нагрузках, но антифриз все равно уходит в расширитель. При этом обратил внимание, если ездить в обычном режиме по городу, но без сильных нагрузок антифриз в бачок не выдавливает, если дать нагрузку (подъём в хорошую Камчатскую горку), сразу пол бочка становится. Вопрос проблема в ГБЦ или прокладке или еще есть варианты???
  6. Едет нормально, пока неудобств не доставлял, зато удобно лазить под капот!!! Специально его не ставил, купил с таким бампером!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.