Перейти к публикации

Сигизмунд

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сигизмунд

  1. Доброго времени суток. Постоянно лил 5w30 с допусками sl/sf. Появились возможность залить 5w40 sn/cf. Вопрос: возможно ли залить 5w40 sn/cf
  2. Разобрались! Реально были пузыри в системе охлаждения. Прогнали с задранной мордой, плюс долив антифриза. Начало жарить, даже сзади сверху.
  3. Во всех режимах холодно. За бортом -30, все соответствует реальности До замены антифриза также было, то что выгнали факт.
  4. Доброе время суток. Печка дует холодным воздухом. Начиналось все с климат-контроля. Сначала были единичные случаи отключения. Потом печка иногда стала выдувать холодный воздух в морозы. Сейчас дует холодом постоянно изо всех выходов. Иногда чуть теплый. Промывка, замена антифриза, прогон воздушных пробок эффекта не даёт. Посоветуйте что делать? Посоветуйте куда обратиться в Тюмени, у нас все разводят руками. Тлк200 дизель 2011гв.
  5. С наступлением морозов проявилась неприятность. С верхних и боковых дефлекторов заднего ряда дует холодом. С дефлекторов управления задним климатом - все нормально. ТЛК200 2011гв дизель. Что можно сделать?
  6. Стоит на крыше такая же. С водительской стороны полностью закрыта, с пассажирской - смещена. Какой у них функционал, почему смещена? Нужно ли ее выправить?
  7. В общем уровень масла в АКПП оказался немного ниже, грамм на 200. На улице пока не ночевали, время покажет.
  8. Пробег за 200тыс, на 150 смотрели - светлое. Я думаю не разу не меняли. Думаете в этом может быть причина. Раньше ни разу не было такого, езжу третий год.
  9. Доброго времени суток! Сегодня на улице -32. Прогрел машину вебастой с полчаса, завел и поработав минут 5 начал движение. Едет крайне неохотно, начинаешь поднимать обороты, едет еле-еле. Проехал метров 5 назад и 5 вперёд (загонял в теплый гараж, оставлял на улице). То что машина так тупит в мороз это нормально?
  10. Да, скажите пожалуйста какое реле, чтобы заказать. Замучала эта проблема, то появляется то пропадает.
  11. Как ее снять, чтобы не сломать? Все разобрался. Работает!!! Спасибо!!! Радость была недолгой. При следующем запуске все опять потухло. Может я не тот разъем дёргал. Покажите пожалуйста фото разъема. Диагностика показала "нет связи с ЭБУ".
  12. Такая же проблема. Скажите как разъем этот передернуть. Случилось в дальей дороге. Нужно экстренно сделать.
  13. Все собрали. Машина едет. Работает мягче, стала подрывать. Обороты в норме. Тема раскрыта и закрыта!!!!
  14. Диагностика показала смерть третей форсунки. Снятие бака - наличие всякой шляпы и забитую сетку приемника. Поменяем, скажу как изменилось поведение.
  15. В баке смотрели говорят. Какой стакан? Если стакан топливного фильтра, то да снимали и промывали. Больше ничего не делали.
  16. Нет типа камерой залезли посмотрели, что чисто и сказали не требуется.
  17. Други выручайте! Дело было в январе. Заправился плохой соляркой. Машина ехала 5 км глохла, отдых 5-7 минут - та же ситуация. После движения в таком режиме 300 км на сервисе засорения топливной системы не обнаружено, фильтры сепара и топливный были засраны. Замена фильтров все изменила. Езда в городском режиме больше проблем не доставала. Сегодня выбрался на трассу, и при наборе скорости после 100-120 кмч рывки, провалы, плавают обороты. Какие мысли? В чем причина? У нас город маленький спецов по дизелям особо нет, жду совета.
  18. Хорошо рассмотрел. На левой стороне резина против шерсти стоит
  19. Так не бьёт. Уводит вправо. Дак ставят то обычно как положено. А у меня развернуто. Шиномонтажник жопорукий наверное был.
  20. У меня шланги, которые идут на сепар, кажется, меньше в сечении, может в этом причина выскакивания ошибки? Может через узкий шланг насос не протягивает?
  21. Точно!!! Только что сходил и внимательно осмотрел. Ассиметричный рисунок протектора. С правой стороны елочка на внешнем ребре идет против движения. С левой - по движению. Я в шоке просто. Перестановка колес не дает эффекта, потому что при переходе на другую сторону протектор опять разворачивается! Проверю все на практике уже в следующем летнем сезоне (скоро переход на зиму). Но на 99% уверен, что причина именно в этом. Всем огромное спасибо!!!
  22. Можно поподробнее. Как за 1 минуту вырубить сепар за системы? Может и фильтр плохой - "сакура"...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.