Перейти к публикации

saderg

Завсегдатаи
  • Публикации

    901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя saderg

  1. Что-то не смог найти информацию... Подойдёт ли полуось с пустого моста на лочный? Вроде где-то читал, что шлицев должно хватить.
  2. Получил от нирфи перед нг квайф с локом. Решил сегодня заняться замерами. Размеры в порядке. Заодно померил редуктор с ЛСД. В итоге выяснил, что первый квайф без лока встанет вместо дифа ЛСД или вместо пустого.
  3. Мне на 200-ку. Есть редуктор 80-й, а в него хочу засунуть этот дифф, только с шлицы другие
  4. Я списАлся с нирфи, сегодня мне выслали то что нужно. У них такие в наличии
  5. А в чем не прав? Что диф, в честь которого названа эта тема имеет посадочные 60? Или в необоснованных обвинениях?
  6. Как раз на фотографии на штангеле 138, а то что не прижат, так это не принципиально. Моих слов не достаточно? Или мы находимся в суде, чтобы доказывать что-то. Какое-то предвзятое отношение Vadus. Я был готов к неточностям. Например 2-5 мм не заморачивался бы, а тут их 25.
  7. Замерю 80-й дифференциал с фото, там 60. Ширину замерил-128, то что не прижат роли не играет, 2.5 см разницы на глаз видно. Это я ещё шестерню не примерял. Сдается мне что понаруже он уазовский
  8. Посадочное место под подшипники должно быть 60, а сделали 50. Ширина корпуса больше на 25 мм.
  9. В ситуации с боггером только так, маленький и узкий, натаптывать не получится. Только разрезать и ехать, тем более там подъем в гору. На Айроках по снежному надуву глубиной 1-1.5 метра только с выходом на глиссер, что на видео хорошо видно и тоже небольшой подъем. Там кстати самоделка 3307 ехала на Кразовских ободрышах, так вот он дальше не прошел.
  10. 39.5-е айроки 80-ку по разному снегу хорошо везут Но на 200-ку не поставить. Пневматы не пойдут, т.к. много ехать по асфальту. Позвали в экспедицию по Арктике, больше 10000 км проехать придется, вот и готовлюсь.
  11. Ну в каких-то ситуациях и боггера по снегу хорошо едет, но айрок лучше.
  12. Ну первая только для грязи, а вторая маленькая.
  13. Вопрос сообществу... 1. Нет ли в природе 38х арктиктрансов на диск 17 или больше? Все что смог подобрать для снега - 36-е айроки на 20-й диск.
  14. Проехав 500 тыс. Км на 200-ке скажу следующее... Сейчас стоят 35-е, 300 на 33х проехал. Возникала мысль засунуть туда мост, но перебирая недавно перед, очень удивился состоянию шрусов - тугие, как-будто совсем не ходили. Пыльник рвал только один раз. Вот пыльники приводов единственная причина установки моста. Редуктор крепкий почти 9.5. Так что смысла пока не вижу
  15. Про корпус в курсе. Он сейчас собран на 5.29, а блокировка разорвана. Мне как раз 5.29 будет, вот только хочется с этим червяком.
  16. Купил. Не знаю дорого, нет? 35500 руб
  17. Токарка есть своя, но лучше в заводских размерах конечно сделать. Есть редуктор с 80-ки и в него хочу затулить сей девайс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.