Перейти к публикации

винсент

Опытные Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя винсент

  1. Здравствуйте, кулаки ещё имеются в наличии?
  2. Да решил проблему. Отнёс мастеру электроники, он похожий варистор припаял(снял с какого-то магнитофона) , повторно все прошелся паяльником по всем контактам и заработало.
  3. Здравствуйте! Тоже проблема в приборке, тахометр не двигается. Ранее пропаивал все как описано выше. Работало не долго и снова помер. Присмотревшись заметил что лопнул варистор (такая круглая зелёного цвета).Как с ним быть, не могу его нигде найти. Может подскажите, есть ли какой нибудь аналог ему. Может кто сталкивался с такой бедой.
  4. Добрый день, в какую цену гур?
  5. Добрый день, состояние рулевой рейки какое, рабочая или под ремонт?
  6. Предложили бу с таким пробегом Пружина не реагирует на перепад температуры
  7. Вискамуфта с авто у которого пробег 300т будет ли она живая? Интересно от дизеля вискомуфта на 5vz подходит?
  8. Она крутиться и вроде бы без явных признаков поломки. Вот только машина долго греет и порой по трассе без нагрузки температура опускается до65, а при затяжных подъемах перегревается. Два раза уже попал на замену прокладки головы. И что интересно температурный датчик больше 90 температуру не показывал.
  9. Гур и вискомуфта, цена и состояние
  10. доброго времени суток всем. у меня такая же проблема.подскажите как решили
  11. доброе утро, датчики детонации оригинал?
  12. Доброе утро. прадо 95 имеется в разборе? крепления шторки багажника на прадо 95 есть?
  13. Приветствую всех !!! куплю реле стартера на прадо 95 5vz. ,бензин. всех с Новым годом!!!
  14. Всем доброго вечера и с новым годом всех!!! куплю реле стартера. фото выше.
  15. Приветствую всех! Все по тому же вопросу про акпп. Так вот, в среду у меня возникла проблема как я описывал выше, буксовала акпп на 3 или 4 передаче до 5000об. доходила но машина не шла. На утро следующего дня ,все снова стало норм. Шла хорошо без рывков и толчков. Загнал на яму и вижу, что шланги акпп неподсоединены к теплообменнику. С..ка стоит трубка и валяется на защите. Купил нов. радиатор, все поставил подсоединил и поехал на замену масла. Шла без без как положено, сколько дашь так и шла. Заехал на замену со снятием поддона и замены фильтра. как только сняли поддон , писец, пошел запах гари. Магниты были чистые, без стружки и масло нормального вида. Все промыли, почистили, установили нов. фильтр залили масло d3 , а было d2. Кстати ,делали частичную замену. И ########ец. стало еще хуже. Вопрос: 1 что это за тема с трубкой в шланги в обход радиатора? (притом что я проверил теплообменник старого радиатора и он цел.). 2. Коробка жива или нет? (Ведь стружки не было). 3. Почему ни разу не вышла ошибка?(даже когда делали диагностику, а делал до первого появления и после). 4. Что делать ,как быть? Машину брал в конце лета. Впервые столкнулся с такой техникой и геморроем. Только движок сделал и тут тебе на. как купил постоянно ремонтируют. , хотя эта крыса( продавец ) убеждал ,что ничего делать не надо , сел и поехал. Дайте совет , что с акпп и что с ней делать?
  16. винсент

    про АКПП и доп. радиатор

    Спасибо за ответ
  17. а может просто замену масла с фильтром сделать ? за день до этого прекрасно работала. Да и когда моросить начала ,переключала передачи без пинков

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.