Перейти к публикации

DASMOBIL

Опытные Пользователи
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DASMOBIL

  1. Позапрошлой весной у меня не выдержала на разной резине и дня. После сухого участка замигал индикатор и появились рывки при включении,а на обратном пути хруст на пп. Итог замена рк. Я за неправильное схождение. Бывает очень старое масло густеет настолько. Ну и суппорты надо все проверить и барабаны.
  2. Хорошо-хорошо,только самозатягивающихся гаек и болтов нет) есть самоконтрящиеся. Для затягивания любой гайки необходима внешняя сила. Вы наверное в курсе про пульсацию потока во впуске и что эти импульсы могут совпадать по частотам с другими механизмами. Вот тут и откручивается ,и закручивается ,и лопается.
  3. Нет ,не из. Многие сейчас делают запчасти ,поршни например на чпу-станках. И внешне они не отличаются ,поймет только профессионал. Если есть возможность приобретения и доступность хороших зп,то восстанавливать можно моторы эти до бесконечности.
  4. Да,поршни можно точить на чпу из прессштампов. И многое другое. С допусками завода. Или даже на комбинированные замахнуться,со стальным дном. Если есть доступ к такому оборудованию,и клиенты платёжные,то можно восстанавливать до бесконечности,как вазовские.
  5. От резонансных колебаний лопастей,Спокойно. Ее может затянуть или открутить,тут как повезет. Даже сварка сломается,любая граница сред. Даже эррозия металла может идти, если это монолитная деталь,с последующим разрушением структуры. Чем их можно вызвать,скажешь?
  6. Если все сток,автор пенсионер ,чист как ангел,можно судиться с тойотой,даже после гарантии. Да и в самой тойоте будет интересно разобраться В проблеме. А не ехать на капитальный сразу. Сам же писал,не помню в каком уже ремонте,что приехал рестайл,там все убрано. PS,сток так сток. Я за то,что вполне нормальный двигатель,и нет в нем никакого заговора производственного,(в отличие от того же дизеля проиводства ЗМЗ),кто с ним нормально обращается - 500 ездят. Всё остальное - виноваты сами. Потому и едут на капитальный,а не в суд. Больше спорить не собираюсь.
  7. Управляемость любого пикапа - как у кирпича в полете.
  8. Возможно,но плавится металл от бедной смеси чаще,плюс они же расход "снижают",А мощность повышают.
  9. Вопрос не в тему,почему в Москве все в студиях? Волосы стригут в студии,хотя всегда были парикмахерские,кальян курят в студии,хотя всегда были сигарные или курильные,собак лечат в студиях,ну и машины чинят в студиях. В чем прикол?
  10. Ну 100% это был не сток..и кто так смесь обеднил.. Я боюсь даж,это словосочетание тут произносить,срач начнется в три ряда и 6 этажей..
  11. По лесам или буеракам лазил? Гипотетически можно поддон примять,на нагрузках давления может не хватать. Фильтр после смены хорошо прикрутили?
  12. В чем дефицит? Думаешь, образование зря столько "прессовали" и до сих пор "информируют"))
  13. Когда шланги перепутают,может и можно. Фактически ни в аппарате,ни в контуре охлаждения нет столь высокого давления,чтобы что то испортить.
  14. На 60 тыс там будет девственность в фильтре. Вряд ли дворовый шумахер. На 60 можно и не менять фильтр вообще. В тех-литературе 343 коробка на герметик,750я на прокладке.
  15. Главное - чтоб с документами было всё в порядке. Этот пункт,исключается при покупке нового авто у диллеров. Ко всему остальному надо быть готовым,при покупке автомобиля с пробегом. Могут и трое нормально проездить до,может и один всё укатать,губы "подкрасить" и спихнуть.
  16. Если уровень стоит,потеет пыльник - забудь. Если капли на полу,то надо действовать..
  17. Может зз не убирать - и (или) +, посмотри как идет обетсточка других потребителей.
  18. Реле издает четкий щелчок,когда включаешь-выключаешь? Нет запаздывания и двойного-тройного щелчка?
  19. Мне бизнес по знакомым особо не интересен. И твои пример с азиатом не в строчку.Придет время,придут ко всем. Так система выработана..донасчитать,донаказать,допасадить. Ты тендер выйграй на поставки того же меда сначала,хотя бы в какие нибудь богом забытые профилактории,я уж не говорю о школьном питании и тп,потом посморишь,поймешь. Я тебе о планете Земля,ты о глобусе. Мысли трехмернее для начала.
  20. Максимум что ты сможешь,это продавать этот мед на табуретке,в райцентре своем. Никто тебя не пустит дальше,по восходящей.Спустись с небес ты. Потому что все прорасло бюракратической грибницей. А еще купишь он-лайн кассу,заплатишь за ее установку,заплатишь все взносы за себя и своих сотрудников,аренду и прочие вкусности. И этих ничтожных денег хватит только на ваз-уаз . Которые клепают только по госзаказам в большинстве,а ранее выделяют транши и субсидии заводу. И так это до бесконечности везде- нищий потребитель - потрбляющий продукт для нищих и производящий такой же продукт.
  21. Конечно вру! Прям с улия тащи в магазин! И молоко можешь смело парное с ведра развивать.
  22. Без проблем бы смог! Есть небольшое бизнес-НО! Вот только надо получить разрешение на разрешение! Сдать анализы кала,пройти обучение по тодтиранию зада пчеломатке и много всякого добра еще и бумаг,включая пожарных,электриков,санитаров и милиции в нашей столице. Потом если желание останется,и возможно продаст легально пару банок на нижней полке какой нибудь "ленты" . Как раз хватит погасить кредиты,сыну на учебу,себе на трусы и заправить уаз.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.