Перейти к публикации

Grekfil

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Grekfil

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.12.1975

Контакты

  • Откуда
    Нижний новгород

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100VX 2UZ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я думаю нестоит ездить на авто ! А то будет как у меня ! Разлетелся весь редуктор да ещё и крышку пробил ! Сейчас жду контрактный с Владика .
  2. Привет есть ещё компресора ? Мне надо на 100го на 2 UZ-TE
  3. Вот это ? Я себе всю голову сломал ! Какое залить ? Визьде одна под...ка ! Или ценик космос незашто ! Надеюсь экзист не под.....ку привезёт ? или есть ещё какое неплохое масло (цена качество).
  4. Меня смутила малая мощность
  5. А вот то что здесь написанно несмущает ! Я имел в виду про малую мощность
  6. Приветствую всех ! Посаветуйте масло в ДВС , пробег за 200ти т.км. , позвонил офицалам сказали надо лить 5W40 и естественно тойота и покупоть только у них ! В маслёке знакомые посоветовали вот это ( типо не подделка) , что скажите можно его лить в 100ку 4.7 бензин .
  7. А фланец оригенальный на него как содится ? И вал ?
  8. Нашёл вот такую инфу про шрусы ! NKN стоят чуток дешевле оригинала а вот LYNXauto в з раза дешевле ! Кто их юзал подскажите !
  9. Может тогда подскажет кто номерок шруса NKN на 100ку а то экзист невыдаёт .
  10. Приветствую всех ! Где то не очень давно толи на ютубе смотрел толи вычитал , меняли фланцы на 100ке и мастер порекомендовал фланцы неоригенал , сказал что они содятся по плотней ( люфт меньше на изношенных палках ) . Правда или нет и насколько меньше проходит неоригинал без люфтов ? Если правда то может кто подскажет фамилию этого неоригинала . А то у меня полный пападос ! Редуктор приказал долго жить ! И ещё что попутно надо менять ( желательно или обратить внимание ) при замене редуктора БУ ( контрактного) ? Зарание спасибо !
  11. Незнаю как можна Хакку убить ? Катал и 4ю и 5ю и 7ю и 8ю и Российского и финского пройзводства и пол сезона по освфальту и на каждой сезона 4-5 , пробеги были очень большие и эксплуатация нещадная ну чтоб вылетело 30% шипов за первый сезон никога небыло к концу 5го да возможно . В прошлом году взял 9ку , накотал тищь 30 за сезон и неодного щипа невылетело вобще , машина мерседес мл ! Ну а на свою сотку я прикупил ёкохаму 55 , почитал отзывы по болам она на 4.5 из 5и. Зато по деньгам почти в 2а раза дешевле хакки ! Главнае правильно прикатать шипы !!!
  12. Мне кажется что это полное г....... ничего хорошего небудет только деньги наветер и лишний труд . Лучше уж пуш сало с керасином !
  13. Приветствую . На днях заезжал примерно с такой же проблемой в проверенный мной сервис по кондеям . Контакты в личку кину.
  14. Grekfil

    Grekfil


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.