Перейти к публикации

Presley

Завсегдатаи
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Presley

  1. Всем спасибо за помощь. Оказалось куда интереснее, но и проще. Кнопка скалдывания зеркал работала только в положении - сложить! Поменял, все прошло. То есть про внешне воздействия на зеркало это было просто совпадение.
  2. Андрей, спасибо) Короче, залью 2*4л 75w90 GL5 в редуктора и раздатку, как раз должно хватить вроде.
  3. а чем правая от левой принципиально отличаются (по-русски читать умею, синим по белому увидел:)), кроме вязкости? И в итоге, что конкретно будет, если в раздатку 100 залить GL5?
  4. Изофикс база продана, кресло в продаже. 3500р
  5. Еще раз убедился, что не надо диагностировать по телефону... Открутился сам поводок дворника, все работает , к трапеции претензий нет)
  6. Вот такая же история. Кто-нибудь в итоге может сказать, в чем разница? По логике ...240 - это модифицированный вариант 230, но не факт.
  7. Нет, ну это понятно!)))) На тот момент времени это было оптимальное решение для меня. Да и уже тогда я морально закладывал срок службы - если год походит, да и черт с ней) Так и получилось, сильно не расстроен. Во, я ж говорю сцуко))))
  8. Что характерно, трапеция прослужила ровно, бл9, год!))))))
  9. Добрый день. На 100 интересует: -электроантенна -защита АКП, пластик -шланг омывателя фар длинный 85378-22070
  10. У меня российские, без проблем вообще. Не соврать, 2018 года выпуска
  11. Если ездил на 012 и было норм, бери 015, по заявленным критериям будет существенно лучше. В таких же условиях езжу (ну, 180 все-таки крайне редко))), без проблем. Иногда вылезаю прохватить по полям - тоже очень нравится)
  12. Раз уж тема не закрыта и дабы не плодить новые...) Дочка снова подросла, пора переходить на следующий размер. Автокресло Cybex Sirona M2 i-Size&Base M Autumn Gold https://www.cybexofficial.ru/product/sirona-m2-i-sizebase-m-autumn-gold-2 в эксплуатации с марта 2020, состояние отличное. С рождения и до веса ребенка 15 кг (спорное утверждение, с рождения я бы все таки посоветовал использовать вариант в начале темы!) Против хода движения от 45 до 105 см, примерно до 4-х лет Возможна установка по ходу движения с 16 месяцев, от при росте от 76 см + база под изофикс крепление - дополнительная жесткость и надежность крепления 7000 руб, Москва, самовывоз, или по договоренности. +79104023546 Егор
  13. Люди 10-15 лет назад спокойно наглухо тонированные ездили! Сам подумываю о 285/70...
  14. вот я в штатном размере не нашел, стало уже, но и выше. Для зимы, на мой вкус, оптимально!
  15. Этой зимой поставил йоку G075 поуже штатного размера - 265/70/17 Очень доволен. Но на лето ни в коем случае не стал бы выбирать узкую резину - имхо, это вариант разве что для любителей сэкономить пару литров на шоссе.
  16. А на доресте вообще разве был трекшн?
  17. Не надо так пугать!!!))))))) Так а витоге, шум поступающего в бак воздуха это нормально?! Почему все так стремятся его побороть???
  18. Да, понятно. Просто получается люди заранее признают возможность того, что бенз будет хлестать? Или это на случай, если с горкой заправился и сразу на жару машину поставил???) На америкосах , я слышал, по этой теме люди чуть ли не машины возвращали, пару раз специально открутив пробки, и с чеком вернувшись к дилеру.
  19. Кстати, вот что, например, митсубисиях пишут: "откручивать медленно, может бензином забрызгать" ) На каких-то своих машинах тоже похожие надписи встречал... И что характерно, ниже про необходимость плотно закрутить, или чек загорится.
  20. "дышать" бак должен через абсорбер под капотом , а не через не закрытую пробку. Возможно, кто-то уже "доработал" сверлом?) Это выдыхать, а вдыхать?)) Я вот не пойму, что народ так беспокоит в описанном выше пшике, если он от входящего воздуха? В свое время у меня на рав4-1 (и не только у меня!) была история, что периодически был звук,как-будто кувалдой по днищу уе.. ударили! Обратил внимание, что во время заправки это как правило тоже происходит. Короче говоря, из-за вакуума в баке он сначала сжимался, потом резко разжимался с характерным стремным звуком.
  21. У меня сам датчик прыгал при перегазовках и стучал по глушителю, издавая очень звонкий стремный звук. Но это было из-за сгнивших гаек/шпилек крепления датчика.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.