Перейти к публикации

FAST DRIVE

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О FAST DRIVE

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.04.1989

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Ник
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛХ 470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня самая засада с дисплеем была, когда утром перестала работать часть дисплея и переключай режимы печки как хочешь))). А по поводу даунгрейда так вроде весь функционал климата остаётся, а любая современная аудиосистема, даже бюджетная может играть качественнее\громче в зависимости от потребностей. Что уж говорить, если в дверях даже кусочка вибры нет с завода, а корпус под саб пластиковый.
  2. Тоже изначально хотел кнопочную, но много кто говорил на лх форуме, что начинаются проблемы с кнопками (западают и тд), а мне нужен был рабочий климат, внешне все равно что кнопки, что крутилки устарели) для меня главное было убрать родной глючный тачскрин, что бы можно было заняться музыкой. По подключению, думаю получится! Главное схему найти правильную.
  3. В таком случае скорее всего да. Посмотри по схемам думаю вопрос решится.
  4. А ты тоже климат менял? а то у меня то только из за этого были проблемы.
  5. 2 провода поменял согласно схеме, были не из той фишки взяты. По схеме именно моего авто оказалось там должны быть провода другого цвета, а так все было правильно. Не знаю как дополнить тот пост. Забыл сказать, что аварийка, часы, блокировка, подключаются по отдельным схемам. там вроде тоже ничего сложного нет.
  6. Ну вот и все. Все сделал и все работает. По сути мне нужны были 2 схемы, моей машины и машины от которой брал климат. Важно брать схему именно с автоматическим климатом (если меняешь на автоматический), а то я изначально собирал по схеме от ручного климата и ничего не работало. Так же нужно докупить 2 фишки пустые и в них собрать нужные провода. 2 остальные у вас уже есть, но и в них провода надо тоже менять. По крайней мере так было у меня, вы проверяйте свои схемы и все получится. Может кому пригодится схема от LX470 2001 USA - https://st.club-lexus.ru/attach/u/467e4b4d31d8e96db5d1bd0b192c2ba3.pdf По этой схеме удобно работать получается (*1) - это место и в какой фишке провод сейчас, (*2) - это то место и та фишка в которую надо собрать и очень важно разъемы - https://st.club-lexus.ru/attach/u/457a06bcc86fe3d76e990e212fc36665.pdf И схема от сотки с автоматическим климатом. Если никуда не торопиться и сразу подготовить нужные схемы, то вся операция довольно быстрая, как разбирать фишки обязательно почитайте перед тем как работать.
  7. Итак, провозился весь вечер. Ошибок комп не находит. Мультиметром замерил резистор, он рабочий. Но на выходах когда все подключено наблюдается следующее: 18-20 градусов идет плавное увеличение напряжения, а на 21 сразу идет скачек до 12 вольт. Пробовал различные комбинации проводов на разъеме с 11 ничего не получается, Задняя печка в то же время работает исправно и регулирует температуру воздуха...
  8. Спасибо попробую это, а вечером если что доеду до гаража и подрублю ноут. А есть разница климат был от бензинки или от дизеля? По схемам есть разделения по типу моторов, но я собирал как для бенза.
  9. mini vci + течстрим увидит? Ели что ее просто сбросить?
  10. Чет я совсем запутался, еще раз все проверил вроде все правильно, но температура не правильно регулируется. на 19 градусов дует воздух с улицы, а на 22 уже жарит на полную. Может у кого есть идеи в чем дело может быть?
  11. Завтра еще покатаюсь, но сегодня показалось, что работают только крайние положения жарко и холодно.
  12. Сегодня победил регулировку температуры, но мне кажется есть только 2 положения холодно и жарко (судя по звуку заслонки) по ощущениям не совсем понятно. Один разьем "с11" оказался вообще лишним, без него все работает. Всю систему я собрал по схеме тлк 100 с авто климатом. По сути все работает, только не понимаю на счет температуры, напишите кто в курсе как должно работать, и могут ли быть проблемы в самой крутилке?
  13. Подскажите пожалуйста, как я понимаю управление температурой воздуха идет от 4 проводов? И еще не могу найти что куда подключить, что бы на экранчике где часы, показывалась температура за бортом.
  14. Судя по тому, что на них ставят сидухи с бмв и мерсов наверное все же нет такого с завода.
  15. Интересная функция) надо завтра у себя проверить. Дует при положении в ноги?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.