Перейти к публикации

Олег Василенко

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Олег Василенко

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.10.1988

Контакты

  • Откуда
    казахстан

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota hilux surf 3.0 1kz-te

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. спасибо за ответ но я все уже зделал,причина сгоревшей дорожки в ЭБУ,и потом нашол провода в косе оголенные они как раз и шли на соленойд да спасибо все нашол
  2. Прошу прощения да конденсатор а именно его дорожка.Сегодня уже зделали,и да мастер сказал что это где то может каратить,завтра сфоткаю и скину а еще лучще если дадите мне ватцап я вам полность видио скину.моя почта oleg-vips@mail.ru Вот такой еще вопрос как вкл.4ая передача,где соленойд?
  3. что в одном ЭБУ и в другом ЭБУ сгорел один и тотже транзистор и дорожка тоже подгорела
  4. Все нашол я причину отсутствие 4-ой передачи,я заснял видио но как здесь выкладывать незнаю.
  5. Подскажи пожалуйста если фишку с соленойда снять зацепить контрольку, вкл. Зажигание и включать передачи по одной селектором,должно приходить питание или нет?на провод с соленойда
  6. Из ошибок только одна остала на двигатель ее номер 32,а акпп норм нету ошибок
  7. хорошо проверю отпешусь,а там нету разницы +или- спасибо за совет)))
  8. да читал,сегодня буду снимать подон акпп посматрю соленоиды,как они работают а по поводу ЭБУ вскрывал вроде бы все норм,сегодня сфоткаю эбу и выложу сюда еще есть ошибка 62-ая по акпп,и по двс появились ошибки тоже сегодня зделаю самодиагностику и сообщю.
  9. Всем привет,у меня тойота хайлюкс сюрф 3 л. 1kz-te турбо дизель,пропала 4-ая передача просто невключается,а 1ая 2ая и 3ая включаются так что их даже неащющаеш,такая беда была 2 месяца назад поминял ЭБУ,благо такая же машина есть на разбор у меня,появилась 4 ая все вроде бы ок,но вчера опять не стого не всего пропала,есть у кого нибудь распиновка ЭБУ,если есть скиньте мне пожайлуста если не сложно,завтра буду подон вскрывать хочю посмотреть сами солиноиды,но не может жи быть что на 2-ух ЭБУ неработает 4-ая передача,обычно 4ая включалась на 80 км.ч при 2.300 оборотах где то так,прям чуствовал легкий пенок,а сейчас едеш 80 км.ч обороты около 2600.а переключение на 4ую нету,догонял я до 3.000оборотов почти 90 км.ч ехал и все,а переключение на 4ую так и небыло. и кикдаун тоже неработает кнопку нажимаю ту которая отвечает за спорт режим результата ни какого нету. может кто что нибудь знает?зарание Спасибо.
  10. Олег Василенко

    Олег Василенко


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.