Перейти к публикации

Диментий

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Диментий

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC105

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Редуктор ещё в продаже?
  2. Добрый день, уважаемые форумчане. Появилась потребность приобрести двигатель 1HZ и задний редуктор на TLC 105. В барахолке что-то не вижу предложений, может есть у кого информация, может кто продает агрегаты в хорошем состоянии?
  3. Желательно, побольше инфы. В какой момент появляется, при какой температуре, обороты, при сбросе оборотов присутствует или нет.
  4. Добрый день. Двигатель в продаже?
  5. Как правило поршни идут с пальцами. Втулки находятся в верхней головке шатуна и перепрессовываются, а потом разворачиваются под нужный размер. А течей нет? Я устранил у себя течь масла из-под поддона и расхода нет.
  6. Пробовал. Работают все. Но уходит при отключении первого. Вытаскивал форсунку ,проверил, работает. Проясните, пожалуйста, если не трудно.
  7. Ну да, вдоль оси распредвала.
  8. Дело не в кольцах, а в зазоре между поршнем и стенкой цилиндра. В моем случае двигатель делался не так давно. После ремонта прошел 17 тык. Цилиндры и поршни мерили. Сам не присутствовал, но сказали, что в норме. Сам пробовал при сборке поршня в цилиндрах не болтаются. Но что-то стучит. Меня все-таки интересует, может ли такой стук издавать распредвал при большом осевом ходе. Собственно с этого тему и начинал.
  9. Такой осевой ход шатунов есть на любом двигателе. Хоть на маленьком, хоть на большом, хоть на дизеле, хоть на бензинке. Без этого зазора шатун просто приварится к щеке на оборотах.
  10. В том и дело, что возле двигателя, открыв капот, хоть загазуйся ничего практически не слышно. Приезжаешь к мастерам, они газуют, слушают и говорят: Да все нормально, все хорошо у тебя работает. Но я то слышу эти бряки. Посадишь в салон, прокатишь, начинают царапать репу, ссылаться на неведомые силы, и машина какая-то не такая. На этом все и заканчивается.
  11. Ничего пока не разрешилось. Думаю изготовить стальную пластину под полукольцо, чтобы устранить люфт и попробую поездить.
  12. Может балансировочный грузик отлетел. Проверить затяжку фланцев на раздатке и пер. редукторе.
  13. Люфт в шлицевой кардана или несовпадение по шлицам. Вилки должны быть в одной плоскости.
  14. Спасибо. Но по ТНВД вообще отдельная тема. Сейчас стоит до упора в позднее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.