Перейти к публикации

Den TLC100.1FZ.MT

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Den TLC100.1FZ.MT

  1. Здравствуйте, товарищи) есть ли ссылка на книжку русскую тлк-100 с мотором 4.5? Все ссылки в этой теме давно иссякли...( помогите пожалуйста, хотел бумажную купить, не выходит
  2. С заменой пар овчинка выделки не стоит... вложений и работы в разы больше чем экономии ресурса и топлива) прийдется ползать по трассе))
  3. Ну да, 300 оборотов ничего не решат... Если вместе с колёсами больше штатных... То может) спасибо) если у кого ещё, вдруг, есть идеи - напишите пожалуйста) тема, видимо, будет актуальна до тех пор пока буду ездить на нем)
  4. Полезная инфа, спасибо только вот что делать с этим?)) смотреть в каталоге пары и заказывать? Или разбирать, считать, заказывать? Спасибо) а как узнать есть ли больше? В каталоге ковыряться или ebay капать на наличие КИТов?
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу поделится опытом) Владею прекрасной соткой, араб, 2001г, 1fz-fe, механика, парт-тайм) редкий и чудесный автомобиль... Все нравится, но есть одно но...) на 5й передаче... На 3 тысячах оборотов... Всего 120 км/ч... Я понимаю что машина изготавливалась чтобы бороздить пустыни, верблюдов может пасти...)) но автомобиль использую для дальних путешествий. Хотелось бы на 140 иметь всего 2 тысячи оборотов... Тяги хватает, газ настроен... Вот подскажите, люди добрые, как достичь желаемого результата с наименьшими усилиями!? может 6 передача на 151f существует?! И где её взять и установить? может раздатка парт тайм с каким числом передаточным? и где взять её?! спасибо заранее вам)
  6. Den TLC100.1FZ.MT

    Den TLC100.1FZ.MT


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.