Перейти к публикации

Arsic

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Arsic

  1. Ссылки на поперечник не было, поэтому адресовал в твой пост. А про велопробег иди бег на дистанции поддерживаю, это есть спорт. Но про спорт здесь речи не шло)))) 10 км не пробегу уже наверно, но 6 точно сделаю.
  2. Тема звучала о расходе на 200 крузаке. О цели поездки и расстоянии вопроса не было. Отсюда и сыр бор. Доказывать мне, что пешком лучше и удобнее - бесполезное дело. Да и форум здесь о машинах, насколько я знаю, а не о пешеходах. По крайней мере, вопрос не о том, сколько прошел владелец крузака пешком, не стоял.
  3. Какой город в поперечнике 5 км? Ты о чем? Где ты увидел в моем тексте про это? Город Москва, тут маршрут начинается одним округом или районом и заканчивается через 5-7 км в другом районе или округе. Добраться из одного округа (района) в другой на метро или автобусе 45 минут не менее + 15 минут до самого метро дойти. Итого час на морозе минимум. Теперь если выехать куда то на встречу, то опять метро или автобус или трамвай и так до бесконечности. Диалог похож на доказывание пешеходу о том, что существует автомобиль в природе. По мне так 5-7 км проехать за 20 минут на авто и даже если прогревать его 20 минут из дома заранее. Но кому как конечно же, кто то и с собакой может погулять 7 км и видел по телевизору что еще на собаках доехать можно. Дрочить себя же можно по разному.
  4. Каждый водитель сам решает как ему пользоваться автомобилем, бро! Если кого то устраивает ходить пешком - я не против. Я купил тачку для езды, комфортной, даже если в день проезжаю по 10-12 км. И не надо забывать, что не только на работу люди ездят. Не мерь по себе.
  5. Я то понял. Удели внимание написанному не по диагонали. Если сложно, не заморачивайся.
  6. Смысл тогда вообще машину покупать, да?) Можно и пешком куда угодно с собакой дойти...
  7. Ошибся немного - средняя скорость 12-13 км/ч.
  8. ТЛК 200, дизель 4,5, рест. 12 года. Расход город лето 16-18 Расход город зима 25-35 Средняя скорость 15 км/ч (короткие дистанции до работы 5 км) Расход на трассе уменьшается на 30-40% в обоих случаях 5 дней в неделю два раза в день по 20 минут работает предпусковой прогрев
  9. Может машина уже стоит в сервисном режиме и вы забыли ее вывести? Надо вывести ее из сервиса и попробовать открыть - закрыть машину, метки прочтутся заново. По всему сигналка блокирует.
  10. Тема мощная) Нужен ответ! Переименуй тему по другому, может народ не видит твой вопрос, как хотелось бы его видеть тебе.
  11. Премного благодарен. Находил только про ГУР и жидкости на ветках. Видимо не доглядел. Еще раз спасибо большое.
  12. Добрый день. Пользуюсь вот уже как 3 месяца дизельным ТЛК 200, 12 года. Пробег 151000. Заметил, что при наступлении холодов появился глухой скрип/гул при повороте рулем вправо или влево при одном почти полном обороте р.колеса. Летом этого не слышал, явно проявилось при наступлении температуры +7 - +5. Звук идет из под рулевой колонки снизу из района педалей к верху. На ТО 3 месяца назад все жидкости были в норме, течей нет, что надо доливали по регламенту и необходимости. Звук не дзынькающий и не металический, а больше глухой, трущий на сухую как будто (пластик, резинки, металл?). У кого нибудь такое было? Само собой на диагностику поеду, но хотелось бы заранее промониторить вопрос и исключить лапшу на уши от дилера. Заранее спасибо за советы.
  13. Arsic

    Arsic


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.