Перейти к публикации

Toyota-style

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Toyota-style


  1. 13 часов назад, karapuzzz111 сказал:

    Добрый день форумчане. Проблема такая. Мотор на холодную с утра заводится долго, как заведётся перебои до тех пор пока не прогреется. Как пригреется Более менее. Двигатель был заменён на контрактный. Все было хорошо до тех пор, пока я не завёл машину почти с пустым баком. С этого начались перебои в работе двигателя и тяжёлый его запуск. Заменил все свечи на оригинал, топливный фильтр. Не помогло. Катушки все исправны. Помогите кто сталкивался. Заезжал к мотористу, отправил посмотреть подсосы воздуха. Пустили дым устранили подсосы. Никаких изменений. В чем может быть дело. Кто сталкивался? Дефицит специалистов. Гадать не хочется. Уж велики расходы. 

    Спрашивал возможна ли проблема в форсунках. Моторист говорит если бы была проблема в них то на горячую тож е бы тяжело заводилась. 

    Проблема может быть в расходомере или датчике температуры, он запускается по не правильным данным из-за этого либо перелив, либо недолив топлива, плюс производительность насоса.

    Нужно подключить диагностику и датчик давления топлива, после будет ясно в чем причина


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.