Перейти к публикации

Миха НСК

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Миха НСК

  1. По поводу фотографий подсветки, отбой. Нашёл в архиве дрома.
  2. Можно фото подсветки с обеих сторон в лучшем качестве?Если не затруднит.
  3. А можно фото рамы в личку ( интересует в каком состоянии крепления рессор). И цена её.
  4. Крыло в каком состоянии. С расширителем?
  5. Здраствуйте!Интересует наличие и цена передних крыльев,ковёр на пол ,дверные карты и торпеда (цвет серый).И блок управления стеклоподъёмниками водительский.
  6. Ещё раз спасибо за подробный ответ.
  7. Ещё раз спасибо за фото! Сделано на совесть.? Я правильно понимаю, болты ставили обычные не конусные?
  8. А есть фотографии конечного результата?
  9. Товарищи,спасибо за советы!Будем пробовать все варианты.Один фиг по машине работы много.
  10. Можно сказать и так По поводу болтов с мужиками разговаривал они таким способом крепления рессор новые на японских грузовиках ставят, болты конусные. И говорят ходит Кстати, никто не знает какого размера заклепки идут?
  11. Приваривать не хочу.Но если не будет вариантов то наверное будет проще оставить всё как есть. Вот нашёл как за бугром делают, вроде бы ничего сложного http://devestechnet.com/Home/FrameRivets
  12. Если честно то хз.Вообще думал пистолет найти специальный.Но пересмотрев видео кучу понял,что пистолет это обычный пневмомолот с насадкой( но могу ошибаться). Короче говоря нужно понять можно ли сделать такую насадку под определённый молоток или нет. Или где-то продаются уже готовые наборы. Но есть одна проблема ( наверное самая главная), даже при наличии всего что нужно к некоторым местам не подлезешь из нутри.
  13. Цель, вернуть в стоковое состояния. На машине был сделан лифт. Отрезали крепления рессор и поставили под них простаки. При этом задние крепления на передних и задних рессорах сдвинули в перед. И всю эту конструцию посадили на сварку.
  14. Всем доброго времени суток!!! Народ,нужен совет! Хочу переклепать крепления рессор на своей 60-ки,может кто что подскажет.У кого-то может опыт был таких работ.
  15. Миха НСК

    Миха НСК


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.