Перейти к публикации

BrontoЗавр

Завсегдатаи
  • Публикации

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О BrontoЗавр

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 1 января

Контакты

  • Откуда
    .
  • Skype
    0

Личные данные

  • Имя
    .
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    .

Посетители профиля

3 820 просмотров профиля
  1. Серег!

    закрой эту тему нах.

    Или я Сашку попрошу.

    Основание: очень много оскорблений, и пошлятины.

    1. Просто позвони мне.

      +79104596735

      Рамиль

       

      1. BrontoЗавр

        приказ МВД 664-чего нам ждать??

        Странно, что ты только сейчас, обратил на это внимание. У меня день начинается, с Консультанта, который шлет все нововедения, мать нашей Думы Я думал не пройдет. Ан нет прошло. Кто-то очень мощный толкает эти поправки в КоАП. Глеб! на такси не наездишься. Хочешь, начистоту? Я, вообще по Москве перемещаюсь на электросамокате. Крузак - стоит и грустит. тормозные диски начали ржаветь. Мне, кажется для многих это о чём-то говорит. Мед! в очередной раз соглашусь с тобой. Но, мне то так быть? Я, вообще ПДД не нарушаю.
      2. У меня так же насыпало. Мазератти, еле оскреб Зима, мать её!
      3. BrontoЗавр

        Марусьевна с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

        Ира! С Днём Рождения! Здоровья и бодрости!!!
      4. Гамми - Леша! просто купи калькулятор своему бухгалтеру! Точно не ошибешься! P.S. таких мозгоебов я ещё не встречал !
      5. Походу дела, я здесь лишний!
      6. Дополню! Вадим! Ты слишком много на себя взял. при всём моём уважении к тебе
      7. Про то, что ты несешь
      8. Важно!!!!!!!!!!!! Нам, ещё много раз надо встречаться В этой битве нет побежденных. Здесь все правы. Я, обычно таких манагеров увольняю. Мне они неинтересны
      9. Ничё, что перейду на личности. Жду ответа Да, собственно уже не важно.
      10. Сейчас, у нас речь не об этом. Дорогой мой друг! Александр! Мы меряемся пиписьками. Пока, побеждает Эл.
      11. Серег!!! Я нисколько не сомневаюсь, что ты профессионал! Но уж извини. Сколько людей, столько и мнений! Иронизировать не стоит. Я, тоже очень злой человек, и с памятью у меня все в порядке. Мне понравилась фраза - "Тем более, что с ремонтом компов у меня "не просто". Сергей? Ты обиделся?
      12. Критика принимается! Только, помимо юридических вопросов, мне в жизни приходится решать кучу других проблем. В, том числе и с оргтехникой. У меня первое высшее - электронщик. Так, уж до кучи. Все айфоны в моей семье, начиная с 2007 года ремонтирую сам. Про компьютеры молчу там все просто. Авто на Ладоге сам лично ремонтировал. Дошел до финиша - не первым, но и не последним. Без обид. Просто ты меня плохо знаешь.
      13. Toshiba, и у меня была. Ну и что? Точно также сдохла как и все остальное. Тяжелая и толстая, и никто не брался ремонтировать. До сих пор где-то валяется. Может про макбуки стоит побеседовать. Я МакбукПро специально приобретал, чтобы участвовать в электронных торгах на площадке. Не осилил. Честно скажу после винды тяжело переходить не другую операционку. Отдал сыну. Он теперь кроме Мака ничего не признает.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.