Перейти к публикации

BrontoЗавр

Завсегдатаи
  • Публикации

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BrontoЗавр

  1. Серег!

    закрой эту тему нах.

    Или я Сашку попрошу.

    Основание: очень много оскорблений, и пошлятины.

    1. Просто позвони мне.

      +79104596735

      Рамиль

       

      1. BrontoЗавр

        приказ МВД 664-чего нам ждать??

        Странно, что ты только сейчас, обратил на это внимание. У меня день начинается, с Консультанта, который шлет все нововедения, мать нашей Думы Я думал не пройдет. Ан нет прошло. Кто-то очень мощный толкает эти поправки в КоАП. Глеб! на такси не наездишься. Хочешь, начистоту? Я, вообще по Москве перемещаюсь на электросамокате. Крузак - стоит и грустит. тормозные диски начали ржаветь. Мне, кажется для многих это о чём-то говорит. Мед! в очередной раз соглашусь с тобой. Но, мне то так быть? Я, вообще ПДД не нарушаю.
      2. У меня так же насыпало. Мазератти, еле оскреб Зима, мать её!
      3. BrontoЗавр

        Марусьевна с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

        Ира! С Днём Рождения! Здоровья и бодрости!!!
      4. Гамми - Леша! просто купи калькулятор своему бухгалтеру! Точно не ошибешься! P.S. таких мозгоебов я ещё не встречал !
      5. Походу дела, я здесь лишний!
      6. Дополню! Вадим! Ты слишком много на себя взял. при всём моём уважении к тебе
      7. Про то, что ты несешь
      8. Важно!!!!!!!!!!!! Нам, ещё много раз надо встречаться В этой битве нет побежденных. Здесь все правы. Я, обычно таких манагеров увольняю. Мне они неинтересны
      9. Ничё, что перейду на личности. Жду ответа Да, собственно уже не важно.
      10. Сейчас, у нас речь не об этом. Дорогой мой друг! Александр! Мы меряемся пиписьками. Пока, побеждает Эл.
      11. Серег!!! Я нисколько не сомневаюсь, что ты профессионал! Но уж извини. Сколько людей, столько и мнений! Иронизировать не стоит. Я, тоже очень злой человек, и с памятью у меня все в порядке. Мне понравилась фраза - "Тем более, что с ремонтом компов у меня "не просто". Сергей? Ты обиделся?
      12. Критика принимается! Только, помимо юридических вопросов, мне в жизни приходится решать кучу других проблем. В, том числе и с оргтехникой. У меня первое высшее - электронщик. Так, уж до кучи. Все айфоны в моей семье, начиная с 2007 года ремонтирую сам. Про компьютеры молчу там все просто. Авто на Ладоге сам лично ремонтировал. Дошел до финиша - не первым, но и не последним. Без обид. Просто ты меня плохо знаешь.
      13. Toshiba, и у меня была. Ну и что? Точно также сдохла как и все остальное. Тяжелая и толстая, и никто не брался ремонтировать. До сих пор где-то валяется. Может про макбуки стоит побеседовать. Я МакбукПро специально приобретал, чтобы участвовать в электронных торгах на площадке. Не осилил. Честно скажу после винды тяжело переходить не другую операционку. Отдал сыну. Он теперь кроме Мака ничего не признает.
      14. Не могу уловить связь между SONY VAiO и владельцами дырявых яблок? Поясни! Я не тупой и у меня есть аргументы!
      15. Если, для бухгалтерии! Я бы посоветовал Asus или Соньку, и обязательно у дилеров с оригинальным ПО, и гарантией Брата нахлобучили на лям, за то что что стояло левое ПО. Тебе решать.
      16. Я, к сожалению, знаю обо всем!
      17. Да! можно ездить без штрафов! Я! же езжу. Bolomut Это, ты мне вторишь?
      18. Это, вопрос к "ебанутому" Оленеводу. У, меня крузак, просто стоит. Я не могу из центра Москвы, никуда выехать. Невозможно запарковаться! Мазератти пробег 1500 Я, точно сойду с с ума!
      19. Про, мазерати- пининфарина у моей супруги наверное лишнее.
      20. Только не смейся. У меня несколько авто. конкретно на LC-120 2007 г.в пробег 147 тыс. км.(единственный собственник) Ещё вопросы?
      21. На сайте госуслуг. но не все с фотками. P.S.: Немного не в тему, но я не понимаю? приходят штрафы??? может что-то в себе поменять. У меня за три года всего три штрафа, и - то за парковку...
      22. Ашан, тоже мало походит на французский. тем не менее французский бренд
      23. Лена! От всей души поздравляю!!!

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.