Перейти к публикации

Acys

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Acys

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.03.1983

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край, Бийск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100, 2001г. Бензин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! вопрос тот же, имею ТЛК 100, американин 2001г. с такой же головой как на фото выше. ЕСЛИ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАДНЕГО ХОДА НА МОНИТОРЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ТО О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? И КАКОЙ ИМЕННО ПАРК АССИСТЕНТ НАДО БРАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ГОЛОВЫ ЕСЛИ ПО ШТАТУ ЕГО ТАМ НЕТ (https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/blok-elektronnyj-toyota-land-cruiser-cygnus-2000-8679260041-g3912520583.html - ЭТОТ ПОДАЙДЕТ?) Спасибо!
  2. Победил люк! Пришлось снять моторчик, добраться до микро схемки, снял, прозвонил шлейф да и все наверное... после подключил не вставляя шестеренку на место, нажал на кнопку открыть - движок заработал (открытие 7 сек.) подержал по дольше, нажал на закрытие и О ЧУДО! работа 7 секунд, типо закрылся!!! Собрал , проверил и Люк заработал как и положено : кнопка АП - вверх, открыть закрыть в автомате!!!
  3. Победил люк! Пришлось снять моторчик, добраться до микро схемки, снял, прозвонил шлейф да и все наверное... после подключил не вставляя шестеренку на место, нажал на кнопку открыть - движок заработал (открытие 7 сек.) подержал по дольше, нажал на закрытие и О ЧУДО! работа 7 секунд, типо закрылся!!! Собрал , проверил и Люк заработал как и положено : кнопка АП - вверх, открыть закрыть в автомате!!!
  4. Попробовал вчера, обнулился, нажал длительно подержал, открытие заработало в авто режиме, а закрытие и АП не заработало!!!
  5. Приветствую! Спрошу и тут! У меня после реанимации люка (снятия, чистки, смазки), люк заработал,но не корректно: открывается в авто режиме, а закрывается в несколько нажатий, разными кнопками (вначале на кнопку ЗАКРЫТЬ - проходит около 5 см, потом на кнопку UP- проходит еще пару см, потом на кнопку ЗАКРЫТЬ несколько раз) и не останавливается в нужном месте, приходится останавливать самому.... Обучить пробовал по всякому - не вышло... (ТЛК 100, 2001 г. бенз, люк с двумя клавишами ТИЛТ и СЛАЙД )
  6. Приветствую! Как решился Ваш вопрос? у меня после реанимации люка (снятия, чистки, смазки), люк заработал,но не корректно: открывается в авто режиме, а закрывается в несколько нажатий, разными кнопками и не останавливается в нужном месте, приходится останавливать самому.... Обучить пробовал по всякому - не вышло... (ТЛК 100, 2001 г. бенз, люк с двумя клавишами ТИЛТ и СЛАЙД )
  7. Acys

    Acys


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.