Перейти к публикации

DWseaman

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DWseaman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.04.1989

Контакты

  • Откуда
    Балтийск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf 185

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день.Подскажите пожалуйста,а то мозг кипит уже.Емеется крен на правую сторону по заду 2см,по переду не помню сантима 1,5 где-то.Не могу победить эту беду.Все сайленты и спереди и сзади поменяны протянуты правильно.Пружины с аммортами новые айронмэн +45мм.Подушки под кузовом новые.Рама без видимых повреждений и не гнилая,рама можно сказать в идеале.Собираюсь менять рычаги спереди с шаровыми.Такое ощущение что перед тянет жопу за собой.По отбойникам если смотреть то между правым отбойникам и мостом расстояние меньше чем слева.А ещё когда машина висит на подъёмнике левое колесо висит ниже чем правое.Короче помогите,у кого какие мысли,у кого было и кто победил эту фигню.Я уже думаю продать его нахер,но нравится он мне.Да и денег вложено норм и сил.
  2. Понял)))Зазоры клапанов проверяли,всё норм.А ещё подскажите сколько должен жрать мотор?Город,трасса?Максимум,минимум.
  3. Я так понимаю что малая заслонка прикрывается когда открывается клапан егра.Блин когда прикрываешь рукой приятней работает двиг.
  4. Спасибо за ответ,а то многие пишут что должна быть прикрыта на хх,весь мозг сломал,всё проверил всё работает.
  5. А забыл написать,машина заводится хорошо,наваливает отлично.Но на холостых бубнит фильтр воздушный собственно это и напрягает.Когда вручную прикрываешь малую заслонку тише как то работает.Хочется разобраться.мотор 1 kzte
  6. Всем здрасьте.Ребят скажите как правильно должна себя вести малая заслонка?Чтива начитался,но результата ноль.У меня картина такая:1) двиг холодный она открыта,завожу греется.Заслонка открыта.На движения основной заслонки не реагирует.2)Мотор горячий,пеедаль отпущена(х.х.) она открыта.Чуть открываешь основную заслонку прикрывается маленькая,открываешь основную дальше малая открывается полность.3)Двиг глушиш она (малая заслонка) закрывается как надо.Вопро так ли это должно работать?Дтож новый,TPS проверил все ок.Просто пишут на горячую на хх должна быть прикрыта.В ручную прикрываю не бубнит в фильтр.Тут скидывали мануал там всё как раз как у меня.
  7. Я выше писал.Короч были перепутаны поовода 4и6 на разъёме от мозгов к актуатору.На моторе актуатора один магнит отвалился(приклеил) всё почистил собрал настроил!И на фишке к мозгам был колхоз(2 провода обрезаны и соеденены,чтоб индикация при нажатии загоралась в любом случае)и на мозгах они же были соеденены.Ещё было врезано реле в три провода там же.Это прошлый хозяин наверное не смог починить и таким образом решил проблему!В актуатор ни кто не лазил,я первый.
  8. Всё победил)))Собрал всё работает)Спасибо всем за инфу!Форум сила ?!!!
  9. Нашёл я почему не работает.контакты 4,6 на разъеме к актуатору от мозгов были провода поменяны местами)И в моторчике актуатора один магнит отвалился.Читал где-то здесь что их клеят.На долго хватит?
  10. У меня из крайнего положения(2wd)шток тяжело заталкивается,но рукой.а обратно легко. Я подумаю,мож пригодится все таки.Если что напишу)
  11. Вот это крутая штука.Я бы себе тож такую хотел бы.На продажу не изготавливаешь?)))
  12. Всем привет,знаю что вся инфа есть,но времени перечитывать форум нет.Подскажите.Какой клапан vsv вкл.передок (синий или коричневый)?С какой силой должен передвигаться шток в раздатке и если он немного вращается вокруг своей оси это норма?Ибольшая просьба кто-нибудь скиньте фото штекера к мозгам(чтоб было видно какой провод куда подключён,и фото разъема актуатора на раздатке чтоб так же видно было какие куда провода идут.Вроде пока всё.Машина сурф 185 1kzte 1997г.
  13. Подскажите мож кто знает мастера по мультимоду в Калининграде?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.