Перейти к публикации

Семицветик

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Семицветик

  1. Доброе время суток! Почитала тему, но так и не нашла ответ. У меня стоит сейчас зима 285/65/18. Хотим поставить 275/65/18 лето. Не чиркает ли она при по воротах?? Как себя ведёт? Подскажите пожалуйста может кто ездит на такой?!
  2. Продам руль с подушкой на ТЛК 100. руль под перешивку. Цена 5000 Есть рычаг круиз контроль.89671484869
  3. Доброе время суток! Вот нужна такая деталь, думаю к антеннам относится. Стояла над лобовым стеклом. Не могу пока найти кода и названияЕсть такая?
  4. Хорошо...но не как не поменяю .То времени нет, то ещё чего.
  5. Семицветик

    Кому хаски

    Какие глаза то ...небо голубое!!! Может найдется хозяин, потерялась не бусь?!
  6. С наступающим Новым годом! Всех благ и здоровья!

    1. Доброе время суток! Подскажите, толкового мастера по установке раций в СВАО , Пушкино?!
    2. Всем доброго времени суток! cul8r поздравляю с починкой! У меня вот такая ситуация была в понедельник ...Утречком полный бак заправилась на нефтемагистрали, полдня проехала, зашла в магазин и после завела и вдруг маленечко затрясся, вибрация и бах, заглох. В итоге ... поменяла часть бензонасоса (как сказал мастер это электронная часть) и фильтр. Все заработал. Может кому пригодится информация!
    3. Семицветик

      Пятикратный дед!!

      Ух ты.Какие молодцы!!! Поздравляем! Здоровья и всех благ!
    4. Анатолий(frein), огромное спасибо за телефончик! Ребята всё сделали на отлично!
    5. что то заоблачная цена...на авто док , полностью комплект который я выше выложила по ссылке тысяча
    6. вот, что нашла, может кому пригодится. https://www.drive2.ru/l/500521058659467414/
    7. добрый вечер! Я, правильно поняла что это заглушки для рамы сотки?
    8. понятно, от моего наврятли подойдет к нему, жаль (( спасибо
    9. Он без подушки , всё как на фото или просто снято?
    10. Добрый день, Анатолий! Хотела бы обработать днище своего авто линейкой Раст Стоп антикор ! Может подскажите, кто занимается в районе Ярославского шоссе?!
    11. Может кто подскажет размеры оригинального радиатора кондиционера TOYOTA 88460-60261. Стоял SATовский . При заказе приходят меньше, может должен родной быть меньше
    12. Спасибо за разъяснение! Вот уж месяц не могу подобрать кондиционер,три приходили с интернет магазинов и не те((. А вот с Перми фирма AvtoGrands на сайте .drom.ru меня лоханули((( прислали тоже не тот маленький совсем(( вот теперь бы деньги вернуть!
    13. Всем доброго время суток! Вот и я не исключение запуталась. Два раза заказывали по вину и приходили не те(( Один кондиционерщик уверяет что двух контурный , другие один...Думаю, что у меня отключено, трубок не видно к заднему салону. Помогите разобраться! Вот кондиционер, что у меня стоял и какие кнопки есть в салоне.
    14. Семицветик

      Мужчины! С 23 февраля

      Мужчины наши славные, Хорошие, забавные, Вы крепкие и смелые, Вы самые умелые. Вас с праздником защитника Отечества великого! Пусть все мечты сбываются, А беды не кусаются. Живите только счастливо. И будьте вы удачливы, И встретьте, без сомнения, Свой праздник в настроении!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.