Перейти к публикации

Flex95

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Flex95

  1. Два вида суппортов, есть с одинаковыми поршнями, а есть 2 маленьких + 2 больших
  2. Извиняюсь, не увидел сразу, продано, тему можно закрыть.
  3. Flex95

    Нужна помощь в Ялте

    Спасибо всем откликнувшимся, человек перестал отвечать на сообщения и звонки, думаю все усилия будут напрасны. Пульт уже купил новый, а остальное хлам... Ещё раз спасибо.
  4. Flex95

    Нужна помощь в Ялте

    Друзья, помогите, очень надо!!! Компенсирую все расходы.
  5. Flex95

    Нужна помощь в Ялте

    Здравствуйте, нужна помощь в Ялте. Купил у человека 70, потом он связался со мной и сказал что нашёл запчасти от неё, грозился выслать, но видимо сильно занят. В числе этих з/ч пульт д.у. от лебёдки. Очень нужен. Буду признателен за помощь по отправке груза.
  6. Посмотрел на износ тормозных дисков, внутренняя часть их изношена гораздо сильнее, причём у обоих (если снаружи меньше миллиметра, то изнутри больше 3мм) решил ставить родные 70
  7. всё в точку, на суппорте маркировка S13WB блин. а диски у меня куплены 20 мм,получается не подойдут?
  8. Да, всё верно, поршеньки купил именно эти, по размерам 1 в 1
  9. Самое занятное, что мост с контрактной 70ки 96 года, как утверждает бывший владелец что суппорта он не менял, да и визуально по пыльникам не видно колхоза, встают эти суппорта как родные. Могло ли получиться так что в 96 году была партия 70 с 80 или Сурфовыми суппортами?
  10. Господа, клюшки- это безусловно здорово, но мне интересна информация посуппортам. Я уже догадался что на 70 не ствили суппорта с 45 поршеньками, тогда вопрос визуально как можно отличить суппорта 80 от 4ранера или может по каким то признакам понять от чего мои. Под какую толщину дисков они расчитаны
  11. Если суппорта от сурфа или 80( судя по размерам поршеньков 47731-60010,вот этот вроде) то могли без переделок встать? Или и диски тормозные меняться должны?
  12. Пишет что поршень этот 48 диаметр Клюшки, редуктор и полагаю что сошка не от этого моста
  13. колодки стоят кашияма D2160M KN307 если это поможет
  14. Это 43 диаметр. мне такие и пришли, а по факту у меня сейчас 45
  15. Мост скорее всего от машины 96 года говорят контрактный.
  16. Здравствуйте. купил мост от легкой 70 заказал ремкомплект переднего суппорта, начал перебирать, оказался не тот, подскажите пожалуйста от чего заказать ремкомплект. У поршенька суппорта который надо перебрать диаметр чуть больше 45мм высота примерно28,2, а тот что мне пришел 43 и высота примерно 31
  17. Приветствую, лочный передний редуктор, 70, 80, 105, без моторчика?
  18. Где хот искать это реле на 72? Вроде на переключателе режим с паузой имеется но наколхлжено может быть...
  19. Большое человеческое спасибо Сергею bogger за помощь в дороге и его другу Игорю, если не ошибаюсь. Полетела полуось, за 300 км до него еле доковылял, человек готов был выехать мне навстречу с запчастями и помочь починиться. Вобщем дождал, нашёл запчасти и починил, ещё раз спасибо!!!!
  20. Мне официалы на отрез отказались ставить Эбер по схем Артема, мотивировали тем что соединение выхлопа с гофрой никак нельзя делать в салоне. В итоге установили вместо задней печки
  21. Извиняюсь, акто и как решает вопрос с паузой на 72?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.