Перейти к публикации

GOHA76

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GOHA76

  1. Я не покупаю на всполье. Зам занимаюсь маслами, тосолами и т.д. Тосол антифриз произвожу с нуля.
  2. Я тоже думаю, что это неисправность, а не в масле дело! Я менял и статор..... НО НА ХОЛОДНОМ ДВИГАТЕЛЕ НЕ ГУДИТ НИЧЕГО! ВОТ В ЧЁМ ПЕТРУШКА? Соответственно на горячую метал, клапана расширяется и что-то кусает!
  3. Я так понимаю, если воет насос, значит ему тяжело. Прикусывает клапан перепускной при расширении металла с ростом температуры?
  4. Спасибо народ! Начну с замены жидкости на другую!
  5. Там не резинки, я менял как раз лопатки и сам статор. Ротор и статор Сейчас разобрал насос, выработки нигде нет, всё как новое.
  6. Приветствую всех! Ленд крузер 100 1hd-fte, год назад завыл гидроусилитель без какого либо влияния на тяжесть вращения руля. Только после прогрева машины и особенно в жаркую погоду. Купил ремкомплект насоса, перебрал. Два месяца было всё замечательно. Сейчас опять завыл! Рейку смотреть? Клапана? Кто сталкивался?
  7. У меня раньше не было такого звука... Может заслонки, которые изменяют геометрию во впускном коллекторе чего мудрят. Хотя вакуумный привод исправен, и они визуально тоже. Может вакуумный насос сам?
  8. Юморист! Видео не могу прикрепить! По размеру запрет даёт сайт. https://yadi.sk/mail?hash=ziwVk1WF9u59RX2agTVtpSnsM8pc28WBYf%2BrU8iedrpzrAZ2%2BKA%2B3FZA5bozDdrlq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D&uid=8882763 ВОТ ССЫЛКА
  9. Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с подобным? Есть видео работы двигателя с этим звуком.
  10. АКПП??? Трансформатор? Виска муфта по звукам выполняет свои функции вроде...
  11. Всем доброго времени суток! Может кто сталкивался? 100ка 2001 г.в. 1hd-fte появился звук похожий на сброс клапана топлива и т.д. В общем начинается с 2000 об. держа неподвижно ногу на педали газа. Ву-ву-ву-ву-ву . Похоже как проезжаешь забор с открытым окном то есть звук двигателя, то нет. На ходовые качества не влияет, по тахометру обороты не скачут, по сканеру не значительно. Форсунки, насос, егр, педаль газа, клапана, рокера с осями- пожалуйста не предлагайте, всё отремонтировано.
  12. Я уж пробывал менять заправку... Таже история... Народ подтягивайтесь, у кого какие мысли!????
  13. Всем доброго времени суток! Уважаемые спецы, подскажите! Ленд крузер 100 дизель акпп, 2001 г.в. На не прогретом двигателе стоя на месте при нажатии на акселератор обороты в районе 1000-2000 набираются с провалом! Если остановится на 1500 оборотов то ощущается вибрация( троение что ли), на прогретом при движении тяга то замечательная, то разгон как без турбо, и включается кикдаун. Преодалев 2000 об. вопросов к динамики нет. Распылители новые Егр очищен, но не заглушен. Клапана отрегулированы Педаль в норме Вакуум на месте Компрессия в норме Сажеуловитель вырезан Датчики проверены Ошибок нет Чек не горит.....
  14. Я к ним обращался не один раз, а в течении лет 10-12, и коммон рейл и мех.форсунки. Ниразу не подводили...Звонил Бурцеву Дмитрию. Телефон есть у них на сайте. Работу производил Иван. Позвоните, девушка переключит на мастера и всё обговорите.
  15. Могу все бумаги прислать. Распылитель стоит 1200 р. Денсо
  16. Включая доставку, ровно неделя вышла.
  17. Все ремонты делаем своими силами с братом, снятые форсунки отправлял в Москву, менял только распылители, с работой вышло 13900 р. Плюс 1000 рублей шайбы под форсунки.
  18. УРААААААА!!!!! Машина попеёрла!!! Спасибо диджитал дизель! И АКПП стала работать как новая. Тяга сумасшедшая, двигатель стал эластичней, звук приятный, дыма нет, лёгкие чёрные порцию как положено!
  19. Фото не делал, а так промой всё и осмотри внимательно, увидишь, обычно в местах где сидят на оси.
  20. Форсунки ещё не получил, думаю понедельник-вторник.
  21. Всем привет! Может кому поможет. Повозившись с феном и отвертками нашёл простейший способ для вскрытия актуатора. 1. Из корпуса выводим сапун (я брал силиконовую трубку.) 2. В течении 7 минут варим в кипятке. 3. Вуаля! Корпус лекго отделяется на две части! 4. Производим требующийся ремонт. 5. Собираем на супер гель. 6. Радуемся! Всем удачи!
  22. Если ЧЁРНЫЙ дым как с тепловоза, то я думаю очень много топлива и мало воздуха в смеси.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.