Перейти к публикации

Mr.Hektix

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Mr.Hektix

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.09.1991

Контакты

  • Откуда
    Нижний Тагил

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Товарищи срочно нужна помощь!!! Появился непонятный гул в правом переднем колесе. При скорости свыше 10 км/ч. По педали чувствую, что что-то цепляет. Думал ступичный подшипник, заменил. Пару дней было тихо, и опять по новой. Такое ощущение, что кулак ступицу как-то цепляет или в подшипнике криво стоит и трёт. Поднимали на подъемник сказали шаровые менять. Может ли быть в них дело? Может кто сталкивался.
  2. Он самый. а сверлить не как. двиг то стоит на авто + боязнь того, что стружка внутрь уйдет
  3. Ну вот и свершилось чудо! Наконец то я дождался доставки Распредвала и вкладышей. Всё это дело было установлено, проверили зазоры и в путь. И о боже машина поехала!!!!! Можно даже сказать, что мой KrOkOguJl побежал со скоростью гепарда ))))) Но счастье моё длилось не долго, проехав 10-15 минут вновь загорается ЧЕК и двиг встает в аварийный режим, более 2.2 тыс. оборотов мы не едем, турбина свистит, но Зеленая лампа на панели приборов не горит (а значит не дуем). Самодиагноз показал - 13 (ДПК) Дождался выходного, залез в гараж. ну дай думаю сниму датчик, проверю сопротивление и почищу. Снимаю клемму с датчика, откручиваю крепежный болт и х..й на нэ на нэ Датчик стоит колом. Ну всё думаю звезда((( И как оказалось она самая. Попытался отколупнуть датчик, взял тонкую плоскую отвертку, а вместо датчика у меня в руках оказалась только его часть, а именно пластиковая фишка. Сам же датчик прикипел внутри и остался заподлицо, только усики от датчика торчат. Уже заказываю новый датчик. И теперь только один вопрос!!!!!!! КАК ВЫТАЩИТЬ СТАРЫЙ????? Может кто сталкивался с такой проблемой. Если да, то подскажите пожалуйста. Давайте не дадим KrOkOguJly умереть )))))
  4. из какого материала заглушку сделал и какой толщины?
  5. Почитал я про EGR, но как заглушить в инете пока не нашел. И если с заглушкой EGR более или менее понятно, то вот зачем малую дросельную удалять я не понял.
  6. а поподробнее про то что заглушить? и что за "Егорьевые" клапана и мала дроссельная?
  7. Сегодня заснял на видео работу двигателя. Уж очень сильно не нравится его звук. Какое то странное буцканье, как будто воздух сосёт. Вот думаю отвезти "Крокодила" на регулировку клапанов, и переставить ТНВД на один зуб. Может было у кого такое? В связи с тем, что я могу загружать только 4,88 МБ оставляю ссылку на запись БЖ на Драйве! Просьба админам не удалять, это не продвижение моего БЖ или сайта драйва. Это КРИК о помощи! https://www.drive2.ru/l/516744352727303010/?key=uXgqAAAAAABnGUri50rWCAAAeSYYmIdaBcSo1blGQ9ZvtDK_N7Q
  8. Сегодня залез под машину и действительно 1 провод с датчика коленвала отошел. Перепояли его и 12 ошибка пропала. После того как залезли под капот с дизелистом увидили, что 2 из шлангов вакумника не соединены с системой. 1 из ник пока заглушил, а вот другой пока не знаю куда идет. Но и ошибка номер 2 пропала. Теперь проблема в том, что осталась 13 ошибка, двиг всё так же встает в аварийку и тяги нет. До момента пока загарается чек двиг не тянет. А особенно смущает непонятно буцканье двигателя, такое ощущение, что воздух в систему подсасывает дико. То ли клапан какой-то, то ли хрен его знает. И при оборотах свыше 2,5-3 тыс. появляется шум в двигателе, похожий на стук.
  9. Спасибо, завтра попробую проверить
  10. Всем ДВС! Купил себе Сурфа 130 1992 г.в. двиг 2ЛТЕ. Машина огонь, но есть проблема: поработав на ходу 5-10 минут перестает гореть лампочка турбины и загорается чек, после чего двиг видимо переходит в аварийный режим и больше 2к оборотов не выдает и едет не больше 40-60 км/ч. Считал самостоятельно ошибки и получил 2, 12 и 13. Кто знает в чем искать проблему, может у кого было такое?
  11. Mr.Hektix

    Mr.Hektix


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.