Перейти к публикации

Лохматый из Питера

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лохматый из Питера

  1. В Питере вчера было лето. Сегодня осень, а на завтра предсказаторы обещают зиму. А фотографии не вставляются.
  2. А интернет пишет, что вчера мурманчане видели солнце. 37 минут. Я решил, что это неплохой тост.
  3. Паша, ты на север перебрался? С наступающим!
  4. Дык ёлы палы... Не рановато ли?
  5. Лохматый из Питера

    Шестикратный дед!

    Поздравляю! Всем здоровья!
  6. Однозначно нафиг! У нас есть где покатацца по полям и лесам. А потом, если не надоест, пусть идёт в мотошколу, получает права и так далее. Или конкретно в мотокросс, но уже сам. Помогу чем смогу. В понедельник, отметив на работе день машиностроителя, мне надоело искать объявления для пацана. Стал искать для души. Ява 350 нашлась в еоличестве 5 штук и одна без документов. Ява 250 ни одной. Выпил ещё, набрал в поиске Паннонию. Их тоже нет. А на следующий день купил пацану питбайк, сломал эталон японской надёжности, но доехал без сцепления до стоянки.
  7. Молодец! Мой 2 раза прокатился, вчера прикупил ему конька на день варенья.
  8. Поздравляю! А день чекиста 20 декабря... Если не путаю...
  9. Лохматый из Питера

    Грибы!

    Грибы прут. Фото не вставляется.
  10. От кого то из опытных людей слышал, что бак 90 литров. Проезжал с горящей лампочкой километров по 60, помещалось после этого 84 литра.
  11. Странно... 10 лет ездил на Монтерее с дизелем 3,1, расход 10. По сравнению с 80 с мотором 1НZ по разгону как гоночный болид. И расход у 80 12 литров.
  12. Внедорожник должен быть дизельным и на механике! По теме у меня нет, поищи Пашу Тойоту, может быть подскажет у кого посмотреть.
  13. Но перед этим брусья винтом пойдут. Все. И в разные стороны. По этой причине конторы, строящие залипуху из бруса отказываются достраивать до конца. Говорят "пусть постоит год=два, потом делайте чистовую отделку, полно фирм, которые Вам помогут. Потом как в фильме про Насреддина. За 10 лет кто-нибудь обязательно умрёт, или я, или ишак, или эмир. Правильно построенный каркасник получается никак не дешевле сруба. Но его, в теории и на практике, реально построить самому без помошников и без крана.
  14. Ну... Тогда всё шикарно! Купить арабскую раздатку, хабы, ступицы, чтобы всё это собралось в кучу, потратив некоторое количество десятков тысяч рублей и наслаждаться экономией полулитра солярки на 100 км.
  15. На 105 отключаемый мост? Простите, не знал.
  16. Ну да. Раздатку от 60 купить для начала...
  17. Мартенсит это не марка стали, а структура, которая образуется при очень быстром охлаждения. При это аустенит сразу становится мартенситом и ножик будет как стеклянный, ну все поняли, в руках дурака. Ура!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.