Перейти к публикации

Иваныч005

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Иваныч005

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.09.1968

Контакты

  • Откуда
    Чебоксары

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер 100

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Неужели никто с таким не сталкивался? Помогите кто в курсе.
  2. Подниму тему. Наконец то поменял датчик детонации. Поставили новый. Умудрились не снимая коллектора. Сначала все было отлично, но спустя сутки, все вернулось на круги своя. Проводка проверена, ЭБУ тоже. Где дальше копать не знаю. Может кто сталкивался, подскажите. Свечи новые, катушки тоже. И местами менял по всякому. Все равно ошибка P 0325
  3. Сколько датчики стоят, я в курсе, занимаюсь запчастями))) А так все верно сказал. Если датчик, то брать только новый оригинал. Спасибо за подсказку по поводу проверки ЭБУ.
  4. Если бы было так просто поменять местами, я бы так и сделал. Разбирать и собирать много. Катушки так и перекинул.
  5. Скину сюда графики Работы лямбд. Может кто разбирается.
  6. Доброго дня всем. Начну с пред истории. После замены стартера, ни с того ни сего вылезла ошибка P0330 (датчик детонации 2). Подумал, что во время разборки сборки повредили провода. Но нет, провода целы. Ошибка то выскакивала, то пропадала на долго. И когда она выскакивала, машина начинала вести себя совсем по другому. В конечном итоге умерла катушка 4 цилиндра. После замены ошибка пропала и больше не появляется. Сейчас выскочила ошибка P0325(датчик детонации 1). После появления ошибки машина ведет себя как и прежде, может чуть вялая становится. Подумал сразу, что катушка как на другой стороне. Поменял катушки местами, но нет опять ошибка P0325. Появляется только на средних оборотах. Если ехать тапку в пол она не появляется, а как на средних в легкий натяг так выскакивает. Заглушишь мотор пропадает.Появится может через какое то время и только при движении на средних оборотах. Провода целые. Куда капать ума не приложу. Погуглил, кто датчики меняет, а кто то компы.
  7. Выпускные коллектора? Фото? Цена?
  8. Ехать будет быстрей. С какой машины такие редуктора? В каталогах не нашел их.
  9. По идее эти редуктора будут побыстрей чем 41/10. Конечно еще есть разница, какого радиуса колеса стоят.
  10. Я мазал. Кольцо уплотнительное обязательно мажется. Смазка при нагреве сразу становится мягкой и направляющие не заедают. Сами колодки свободно вставляются? У меня был нюанс, под прижимными скобами образовалась окалина и колодка туго ходила. Сильно грелись диски и быстро изнашивались колодки.
  11. По идее не может. Так как поршень практически не касается стенок. Он скользит по уплотнительному кольцу. Проверь не подклинивают ли направляющие. И не туго сидят колодки в своих местах.
  12. Поставил себе два года назад LESJOFORS 8092502 полет нормальный и зимой и летом.
  13. У ADVICS вкропления медные скрипеть не будут, а у остальных или латунь или алюминий, эти скрипят.Оригинал тоже есть скрипучий. Еще хорошие колодки Nisshinbo. Есть у них и спец серия для джипов.
  14. То же отпишусь. Проблема тоже со стартером. Только в мороз и при высокой влажности( когда суше все норм) стартер не крутит.Машина стоит в подземном гараже. Проблема началась два года назад. Тоже 20 декабря влупил мороз, я выехал на работу, вечером вышел, а машина не заводится.Бросил возле работы. Начитавшись в инете на следующий день постучал монтировкой по стартеру и все заработало. Решил перебрать стартер. Купил все запчасти, пятаки якорь, перебрал втягивающее, по моему разумению, если втягивающее не срабатывает значит дело в нем. Все стало работать. И вот вчера опять мороз и влажность и машина не заводится. Увезли в сервис, утром завелась как ни в чем не бывало. Забрал, приехал к дому, через час выхожу и снова не заводится.Хотя двигатель еще теплый.Где копать уже не знаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.